Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Экспресс дня на 1 ноября! Ищем логичные исходы для ставок на 6-ой тур группового этапа ЛЧ

Поделиться

Ну вот и все, ну вот и все! Сегодня и завтра мы насладимся последними матчами Лиги Чемпионов в 2022 году, а потом турнир будет поставлен на паузу до февраля. Пробуем поднять кэш и огорчить букмекера в первый день промозглого ноября. Спойлер – топим только за гостей.

Экспресс дня на 1 ноября

Футбол. Лига Чемпионов. Марсель — Тоттенхэм (1 ноября, 23:00)

Прогноз: Победа гостей с форой 0

Интереснейшая ситуация сложилась в группе D – все 4 клуба имеют шансы выгрызть себе путевки в плей-офф в последнем туре групповых разборок. Наибольшие шансы на это, на наш взгляд, имеют «шпоры», которые пребывают в приличных кондициях. «Марсель» в свою очередь в крайних поединках смотрелся блекло. Безусловно, «провансальцев» в предстоящей встрече будет гнать вперед весь стадион, но в их победу над «Тоттенхэмом» мы не верим, хоть убейте. Гости стабильнее и мощнее, зальем на их триумф с форой 0.

Футбол. Лига Чемпионов. Виктория Пльзень — Барселона (1 ноября, 23:00)

Прогноз: Победа гостей с форой -1.5

Хави и его подопечным не удался групповой этап Лиги Чемпионов, ведь «Интер» и «Бавария» уже обеспечили участие в играх на вылет к заключительной встрече предварительных сражений турнира. Значит ли это, что «Барселона» проведет матч в Пльзени спустя рукава? Отнюдь, каталонцы напротив, наверняка будут рвать и метать, пытаясь напоследок хлопнуть дверью перед отправкой в ЛЕ. Скромная «Виктория» может со стартовым натиском «сине-гранатовых» и справится, но от разгрома в итоге чешского гранда это не убережет.

Футбол. Лига Чемпионов. Ливерпуль — Наполи (1 ноября, 23:00)

Прогноз: Победа гостей с форой +1

Обе команды уже гарантировали себе выход в плей-офф ЛЧ – «Рейнджерс» и «Аякс» оказались неготовыми биться на равных ни с «Ливерпулем», ни с «Наполи». С «маленькими ослами», впрочем, сейчас не может справиться вообще никто – к поединку с «мерсисайдцами» коллектив из Неаполя подходит с фантастической серией из 13 побед подряд. У банды Клоппа статистика крайних матчей не такая впечатляющая, да и по игре «Ливер» выглядит послабее клуба из Серии А. Разноса гостей тут не будет, берем их победу с форой +1.

Общий кэф по экспрессу — 5.11!

  • Марсель — Тоттенхэм: Ф2 (0) за 1.75;
  • Виктория Пльзень — Барселона: Ф2 (-1.5) за 1.77;
  • Ливерпуль — Наполи: Ф2 (+1) за 1.65.

Погба может пропустить ЧМ-2022 из-за повреждения мышц бедра. Еще одна суперзвезда, похоже, пролетит мимо катарского мундиаля. Придется смотреть турнир онлайн! Если вдруг Поль заглянет случайно на «Куш в спорте», то можем посоветовать ему заценить трансляции матчей в БК Winline. Все эфиры бесплатны. Учитывая прижимистость француза, для него это немаловажный фактор.

Бонусный бетонный ординар от «Куш в спорте»

Теннис. ATP Париж. Дэниел Эванс — Брендон Накашима (1 ноября, 12:00)

Прогноз: Тотал больше 22.5 за 1.87

Нет явного фаворита в противостоянии Эванса и Накашимы, поэтому мы предполагаем, что их баталия в Париже получится продолжительной. У обоих теннисистов случались и хорошие, и невнятные матчи в последнее время, но в целом, уровень британца и американца является примерно равным на сегодняшний день. Заряжаем на верх и ждем от парней интригующей встречи с 3 сетами.

Ян Непомнящий – Дин Лижэнь: ставим на матч за звание чемпиона мира по шахматам

Итоговый чемпионат WTA в Форт-Уэрт 2022: что нужно знать о турнире и на кого ставить

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 3

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
UddAvv

Сорян не в группе. В этой лиге... 

год назад
Ответить
Dexter87

UddAvv , Да уж, такой вин-стрик Наполи прервали, и нам всю малину обломали... Будем надеяться, что фортуна вернет должок нам)

год назад
Ответить
UddAvv

Ну как так-то? Как так-то? 
Можно ли считать теперь, что Наполи расслабились и не покажут больше результатов в этой группе? До последнего держались. Уже почти зашёл экспресс... И... Х. всем

год назад
Ответить