Матч дня Урал - Ростов

Экспресс дня на 4 ноября! Мегаосторожный «паровоз» на футбольные сражения пятницы

Поделиться

«Химки» снова расстроят своих фанатов (да, целых 10 человек сегодня будут в слезах), «Боруссия» из Менхенгладбаха и «Штутгарт» обменяются пробоинами, а «Атлетик» на классе одолеет «Жирону» – вот такие мысли у редакции «Куш в спорте» возникли при изучении линии БК. Объясняем кратко каждый выбор.

Экспресс дня на 4 ноября

Футбол. РПЛ. Химки — Оренбург (4 ноября, 19:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 1.5

Дерзкие гости на 100% являются фаворитами поединка с тонущими «Химками». «Оренбург» очень симпатичная команда – Личка создал боеспособный коллектив, который может неидеален в защите, но зато в нападении входит в число самых креативных и настырных клубов всей РПЛ. В 8 крайних встречах он забивал не менее 2 мячей! «Красно-черным» он напихает не меньше, у тех в обороне наблюдается полный бардак. И пусть хотя 10 священников вызовет руководство хозяев, от очередного позора их это не спасет.

Футбол. Бундеслига. Боруссия М — Штутгарт (4 ноября, 22:30)

Прогноз: Обе забьют – да

«Боруссия» из Менхенгладбаха и «Штутгарт» проводят сезон неровно. У хозяев до недавнего времени шло все достаточно неплохо, а потом они взяли, да и продули 3 раза подряд. «Швабы» в свою очередь напротив, в последних матчах воспряли духом и заработали несколько важных побед. Взглянув на статистику одним глазом, становится очевидно, что ахиллесовой пятой обеих дружин является защита. Ляпов у своих ворот клубы допускают огромное количество. Будет разумно в нашем случае оформить в их личке ставку на ОЗ.

Футбол. Примера. Жирона — Атлетик Бильбао (4 ноября, 23:00)

Прогноз: Победа гостей с форой 0

«Жирондинцы» – крепкие ребята, но безусловно, они заметно уступают «баскам» в классе. Почти в каждом поединке «Жирона» выкладывается даже не на 100, а на 200%, однако из-за недостатка мастерства победы получается добывать лишь по праздникам. Вряд ли он наступит для хозяев и 4 ноября. «Атлетик» будет находиться на кураже после обыгрыша «Вильярреала», а значит подопечным Санчеса предстоит вдвойне сложная задача. Есть смысл в такой ситуации прицениться к исходу фора гостей с нолем. Исход кажется железным.

Общий кэф по экспрессу — 3.74!

  • Химки — Оренбург: ИТБ2 (1.5) за 1.63;
  • Боруссия М — Штутгарт: ОЗ за 1.53;
  • Жирона — Атлетик Бильбао: Ф2 (0) за 1.50.

Дмитрий Губерниев на днях стал партнером букмекерской компании PARI. Возможно, теперь он будет комментировать какие-то матчи на сайте оператора в качестве эксклюзива, так что запасайтесь берушами. А лучше смотрите трансляции поединков в Winline. Там эфиры обычные, без истеричных и надменных ведущих. Все бесплатно – от бетторов требуется только создание аккаунта.

Бонусный бетонный ординар от «Куш в спорте»

Баскетбол. Евролига. Барселона — Фенербахче (4 ноября, 22:30)

Прогноз: Победа гостей с форой +5.5 за 1.75

Мы уверены, что стамбульцы как минимум не позволят каталонцам добыть уверенную победу в предстоящей встрече. «Фенербахче» подходит к баталии с «Барсой» в прекрасном расположении духа (в активе клуба 10 викторий подряд) и сбавлять темп команда однозначно не собирается. «Сине-гранатовые» не безупречны, втянуть их в нервную концовку можно. Берем на гостей фору +5.5.

Конор Макгрегор вернется в UFC? Делаем прогнозы на потенциальные бои ирландца

Почему шансы на MVP Джа Моранта в НБА падают и стоит ли рискнуть ставкой?

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
VladislavIM

Когда экспрессы начнут плюсовать???

год назад
Ответить
Dexter87

VladislavIM , Будем надеяться, что с сегодняшнего дня)

год назад
Ответить