Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Экспресс дня на 6 ноября! Ставим на только на АПЛ и не отвлекаемся ни на что другое

Поделиться

«МЮ» растерзает «львов», «сороки» не позволят «святым» пошуметь в атаке, а «Ливерпуль» не сможет сыграть на ноль в выездном противостоянии с «Тоттенхэмом». Такие идеи для ставок возникли у редакции «Куш в спорте». Не согласны с нами – спускайтесь в комменты, и распишите свои мысли.

Экспресс на 6 ноября

Футбол. АПЛ. Астон Вилла — Манчестер Юнайтед (6 ноября, 17:00)

Прогноз: Победа гостей с форой 0

«Красные дьяволы» в состоянии утихомирить «львов», которые в принципе в последних матчах больше напоминали слепых котят. Единственный грозный рык «Астон Вилла» выдала в битве с «Брентфордом» (4-0), а вот в поединках с «Фулхэмом» (0-3), «Челси» (0-2) и «Ньюкаслом» (0-4) команда даже не мяукнула ни разу, ужасно проведя все 3 встречи. «Манчестер Юнайтед» на протяжении 9 матчей не уступает и постепенно начинает становиться угрозой для каждого. Не будет странно добавить в купон победу гостей с форой 0.

Футбол. АПЛ. Саутгемптон — Ньюкасл (6 ноября, 17:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев меньше 1

«Святые» с лета ни разу не забивали более 1 гола. Каковы шансы, что команду неожиданно прорвет в поединке с крепким «Ньюкаслом»? На наш взгляд, они являются минимальными. «Сороки» набрали крейсерский ход, а что самое главное, они почти не допускают ошибок в обороне (в 8 крайних матчах коллектив Хау пропускал 1 мяч, или сохранял свои ворота в неприкосновенности). «Саутгемптон» к тому же, не отличается креативом, а значит и удивлять гостей ему нечем. Смело заряжаем на индивидуальный низ хозяев.

Футбол. АПЛ. Тоттенхэм — Ливерпуль (6 ноября, 19:30)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 1

«Мерсисайдцы» не так надежны в защите, чтобы засушить «Тоттенхэм». «Ливерпуль» в общем на выезде не впечатляет от слова совсем – подопечные Клоппа лишь дважды взяли верх за 9 последних гостевых матчей. «Шпоры» в свою очередь достаточно редко проваливаются в нападении в играх на домашней арене. В этом сезоне, например, этого не произошло ни разу, хотя бы 1 мяч, но клуб на глазах родных болельщиков вымучивал. Прерывание тренда маловероятно – к этому нет ни одной малейшей предпосылки.

Общий кэф по экспрессу — 4.62!

  • Астон Вилла — Манчестер Юнайтед: Ф2 (0) за 1.58;
  • Саутгемптон — Ньюкасл: ИТМ1 (1) за 1.75;
  • Тоттенхэм — Ливерпуль: ИТБ1 (1) за 1.67.

По сообщениям СМИ, «Телеспорт» предлагает 90 миллионов рублей ветеранам сборной Бразилии за товарку с национальной командой России образца 2008 года. Неплохой такой куш могут сорвать южноамериканские старики! Не переживайте друзья, заработать есть вариант, причем быстро, и у вас. Регаетесь в БК Winline, ставите экспрессы и поднимаете бабки в акции Express Extra. Все условия можно изучить на сайте оператора.

Бонусный бетонный ординар от «Куш в спорте»

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. Автодор — Локомотив-Кубань (6 ноября, 16:00)

Прогноз: Победа гостей за 1.95

Саратовцы в межсезонье подписали кучу низкосортных легионеров, у которых игра идет далеко не всегда, поэтому блеклое выступление «Автодора» удивления не вызывает (2 победы и 5 поражений). Не поражает и «Локо-Кубань», но южане все-таки смотрятся более стабильным коллективом, а что самое приятное, на первый план у них выходит российская молодежь. Поддержим ставкой краснодарцев.

За кого болеть на ЧМ-2022: сборная Дании

Рио Фердинанд сделал прогноз на ТОП-4 АПЛ. Повторим ставки за экспертом?

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
VladislavIM

Приветствую.Давай дальше плюсовой экспресс,как вчера!!!! Не останавливайся.

год назад
Ответить
Dexter87

VladislavIM , И вам доброго дня! Болеем за экспресс, матчи начинаются уже скоро!

год назад
Ответить