Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Экспресс дня на 20 ноября! Прилетаем в Катар на открытие чемпионата мира и не забываем про товарку сборной России

Поделиться

Болельщикам, которые сейчас находятся в Катаре, спешим сообщить грустную вещь – пивка на стадионе под футбол попить не выйдет! Нам, обычным работягам, впрочем никто не помешает насладиться пенным или другими напитками перед ТВ. Давайте же сделаем первую ставку на ЧМ-2022 и поднимем денег еще и на закуску.

Экспресс дня на 20 ноября

Футбол. Товарищеский матч. Узбекистан — Россия (20 ноября, 15:00)

Прогноз: Победа гостей с форой 0

Подопечные Валерия Карпина отвратительно провели игру с Таджикистаном, создав за весь поединок от силы 2-3 опасных момента. Понятное дело, что на такие матчи сложно настроиться на все 100%, да и состав у наших парней откровенно говоря экспериментальный, но оппонентов такого класса сборная России все равно обязана разделывать под орех. Предполагаем, что на баталию с узбеками россияне выйдут раззадоренными и только с одной целью – взять верх. Берем нулевую фору гостей.

Футбол. Товарищеский матч. Оман — Беларусь (20 ноября, 17:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей меньше 1.5

Редакции «Куш в спорте» не хочется принижать способности сборной Беларуси, но если Оман 80 минут держался в поединке с самой Германией и в итоге позволил «бундестим» нанести всего 1 результативный укол, то почему куда менее мастеровитые «белые крылья» должны забить ему хотя бы дважды? Дружины примерно равны по силам, а принимая в учет то, что азиаты будут играть на домашней арене, их смело можно считать небольшими фаворитами предстоящего противостояния. Ставим на личный «низ» гостей.

Футбол. ЧМ-2022. Катар — Эквадор (20 ноября, 19:00)

Прогноз: Тотал меньше 2.5

«Бордовые» и «Триколор» однозначно не порадуют большим количеством голов в матче открытия ЧМ-2022. Стартовые поединки мундиалей в принципе редко выходят «верховыми», а тут еще и национальные команды с ярко выраженными «низовыми» тактиками сойдутся. У Эквадора вообще 3 крайние встречи завершились без единого забитого мяча! Осторожничать южноамериканцы будут и в баталии со сборной Катара. Да и хозяева лезть на рожон не станут, ведь ничейка, может даже и нулевая, их вполне устроит.

Общий кэф по экспрессу — 4.00!

  • Узбекистан — Россия: Ф2 (0) за 1.72;
  • Оман — Беларусь: ИТМ2 (1.5) за 1.50;
  • Катар — Эквадор: ТМ (2.5) за 1.55.

Боссы «Манчестер Юнайтед» хотят изгнать Роналду из команды без выплаты причитающегося ему гонорара. Пострадает ли из-за этого финансовое состояние самодовольного португальца? Наверное, не сильно. Бетторы, а вы можете пополнить свою финансовую подушку, создав аккаунт в БК Betcity. Оператор раздает бонусы до 100 000 рублей за регистрацию! Вот Криш обзавидуется!

Бонусный бетонный ординар от «Куш в спорте»

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. Минск — Локомотив-Кубань (20 ноября, 15:00)

Прогноз: Тотал меньше 155.5 очков за 1.65

Белорусы на родном паркете стараются «сушить» матчи и недавно эта стратегия чуть было не привела к обыгрышу УНИКСа. Не сомнений, что коллектив Вергуна продолжит играть по намеченному плану, понимая что в перестрелках «Минску» ловить нечего. «Локомотив-Кубань» в этом сезоне не так зверствует в атаке, поэтому шансы на то, что клубы не пробьют планку в 155 пунктов, велики.

Два прогноза на сборную Германии. Команда Флика имеет уникальную статистику на ЧМ

За кого болеть на ЧМ-2022: сборная Ганы

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
2
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 8

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
VladislavIM

Отлично, зашёл экспресс.Один возврат.Ординар как не когда подкачал.

год назад
Ответить
UddAvv

Зашла. Жаль не вся)) 

год назад
Ответить
Shaman_80

Экспресс сработал 👍 один возврат 

год назад
Ответить
Dexter87

Shaman_80 , Cтараемся для вас, третий экспресс подряд заехал, сегодняшний правда с возвратом. Через час выйдет новый экспресс в обновленном формате специально к ЧМ, ждем активности от вас!

год назад
Ответить
Vbucks

Доброе утро!
Что то я не нашел на сегодня игру Оман- Беларусия?

год назад
Ответить
Dexter87

Vbucks , Доброе утро. В какой букмекерской компании ставите?

год назад
Ответить
Vbucks

Dexter87 , 1хставка

год назад
Ответить
Dexter87

Vbucks , Да, видим, в 1хСтавка этой игры пока нет. Возможно, добавят позже.

год назад
Ответить