Матч дня Рубин - Локомотив

Экспресс дня на 19 декабря! Андердоги насолят фаворитам после возобновления регулярки КХЛ

Поделиться

За прошедшие 30 дней мы вдоволь насытились футболом высокого качества, поэтому есть смысл перевести свое внимание на другие виды спорта. Например, на хоккей – КХЛ как раз возобновила сезон после мини-перерыва. Болеть будем против «Авто», «Локо» и «Магнитки».

Экспресс на 19 декабря

Хоккей. КХЛ. Автомобилист — Адмирал (19 декабря, 17:00)

Прогноз:  Победа гостей с форой +2

«Шоферы» на мажорной ноте уходили на паузу в регулярном сезоне Континентальной Хоккейной Лиги – на вин-стрике из 4 побед подряд. В каждой из недавних удачных встреч «Авто» пропускал не больше 1 шайбы, что свидетельствует о бетонной защите дружины из Екатеринбурга. Не растеряли ли навыки игроки уральской команды за 10 дней? Возможно, из ритма они чуть выбились.

«Адмирал» в последнее время также смотрелся прилично. «Моряки», как и их будущий соперник, также оборонялись на 4 с плюсом, но из-за скверной реализации опасных моментов в нападении, они в 4 крайних поединках одержали лишь 1 победу. Но и с разницей больше, чем в 1 гол, владивостокцы не уступали. Вот и сейчас в разнос гостей не верится. Ставим на их плюсовую фору.

Ординар для рисковых: Х2 за 2.27

Хоккей. КХЛ. Металлург Мг — Амур (19 декабря, 17:00)

Прогноз: Победа гостей с форой +2

Хабаровский хоккейный клуб впервые за долгое время по-настоящему включился в борьбу за выход в плей-офф КХЛ. Конечно, пошуметь в матчах на выбывание «Амуру» будет непросто, но даже сам факт попадания в игры на вылет для команды с Дальнего Востока – большой успех. Нет никаких сомнений, что тигры теперь на каждую встречу будут выходить с целью набрать очки.

«Металлург» сильнее, спору нет, но и у него иногда на льду не получается ровным счетом ничего. В последних 3 матчах, например, «Магнитка» неизменно терпела фиаско. Небольшой перерыв в сезоне наверняка позволил игрокам магнитогорской банды переварить поражения, но сиюминутного прогресса от нее ждать не стоит. Если она и одолеет «Амур», то в напряженной борьбе.

Ординар для рисковых: Ф2 (+1) за 2.25

Хоккей. КХЛ. Локомотив — Сочи (19 декабря, 19:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 1

Южане в этом сезоне похожи на мальчиков для битья. За 38 матчей «Сочи» сумело заработать всего 16 очков! Такого оглушительного провала от вполне себе крепкой дружины не ждал никто. О плей-офф «леопарды» могут и не мечтать, им даже с последней строчки в турнирной таблицы вылезти будет практически невозможно. Можно расслабиться и играть в свое удовольствие.

А когда груза ответственности нет, команды временами раскрепощаются. Это может произойти в нашем случае. Подопечные Светлова в принципе небезнадежны в атаке, а сейчас так вообще им есть резон взвинчивать темп, рисковать и не париться насчет итогового результата. Предполагаем, что гости продуют более квалифицированному «Локо», но пару шайб ярославцам они забросят.

Ординар для рисковых: ИТБ2 (2) за 4.70

Общий кэф по экспрессу — 4.10!

  • Автомобилист — Адмирал: Ф2 (+2) за 1.49;
  • Металлург Мг — Амур: Ф2 (+2) за 1.70;
  • Локомотив — Сочи: ИТБ2 (1) за 1.62.

Боссы «Манчестер Юнайтед» уговаривают Беллингема перейти в их клуб, убеждая его в том, что команда будет строиться только вокруг него. Также руководство «красных дьяволов» собирается осыпать юного британца деньгами. Бетторы, а вы можете заработать бабла даже без подписания контрактов. Изучайте бонусы букмекеров, быстренько выполняйте все условия и получайте средства на карту.

PARI стал титульным партнёром нового хоккейного турнира «Кубок Союза»

Победитель Fonbet конкурса буллитов перечислит 1 миллион рублей на благотворительность

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Desanton

Экспресс прошёл! Спасло то, что забившие в первом периоде Сочи, так и не отыгрались! А Локо и в последствии всё-таки забил 2 шайбы.

год назад
Ответить
Desanton

Отпишусь по экспресс. Можно и Торпедо сюда включить.

год назад
Ответить