Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Экспресс дня на 23 декабря! Путешествуем по просторам Бельгии и ставим на железки в местном футбольном чемпионате

Поделиться

Любите бельгийский шоколад или вафли? Или может вашим любимым фильмом является кинолента «Залечь на дно в Брюгге»? Даже если на оба вопроса вы ответили отрицательно, не проходите мимо сегодняшнего экспресса от «Куш в спорте». Мы подготовили перспективные прогнозы на матчи чемпионата Бельгии. Заработаем денег вместе!

Экспресс на 23 декабря

Футбол. Чемпионат Бельгии. Серен — Эйпен (23 декабря, 20:30)

Прогноз: Тотал больше 2.5

Засухи в противостоянии аутсайдеров чемпионата Бельгии ждать не стоит. Дождь из голов тут практически неизбежен, ведь дыры в оборонительных редутах обеих команд примерно такие же, как в старых деревенских заборах – они огромные и латать их никто не собирается. Да и отсиживаться в обороне нет смысла ни «Серену», ни «Эйпену». Особенно это касается хозяев.

Сейчас они находятся на последнем месте в таблице с отрывом в 5 очков от спасительной зоны. Выбора у «Серена» большого нет, надо сжать зубы и идти в атаку, так как турнир почти перевалил за экватор. Еще несколько бесславных игр и все, можно о сохранении прописки будет забыть. Ну и гостям баллы нужны как воздух. В общем, ставим на 3 мяча и не паримся.

Ординар для рисковых: ТБ (3) за 2.30

Футбол. Чемпионат Бельгии. Гент — Стандард (23 декабря, 22:30)

Прогноз: Победа хозяев

«Стандард» выступает в роли половой тряпки в последнее время – об него все вытирают ноги. Думаете, мы преувеличиваем? У «красных» 5 поражений в 6 крайних встречах! И ведь в начале сезона ничего не предвещало такого провала под Новый год, команда смотрелась вполне сносно и казалась претендентом на место в топ-5. Сейчас же хотя бы не вывалиться из топ-10.

У «Гента» напротив, все великолепно. «Буйволы» сносят одного оппонента за другим и сбавлять ход, судя по всему, они не планируют. Из-за долгого разгона на старте чемпионата догнать «Генк» уже вряд ли удастся, но вот побороться за серебро хозяева предстоящей баталии однозначно могут. Предполагаем, что они без проблем разнесут вялый «Стандард» и продолжат свой вин-стрик.

Ординар для рисковых: Ф1 (-1.5) за 2.70

Футбол. Чемпионат Бельгии. Мехелен — Серкль Брюгге (23 декабря, 22:30)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 1

Оценить выступление «Мехелена» сложно. Положение в турнирке у «малинцев» не лучшее, но в целом, клуб выглядит не паршиво. Есть у него проблемы с обороной, но они не кажутся какими-то неразрешимыми. Наставник дружины Стивен Дефур молод, перспективен, у него много интересных задумок и идей. Вылета из вышки этот коллектив точно не заслуживает.

«Серкль Брюгге» – крепкий середняк бельгийского первенства. Звезд с неба гости не хватают, но и провалы в их исполнении очень редки. Есть вероятность, что они зацепят очки в поединке с «Мехеленом», а вот сохранить свои ворота на замке будет практически невозможно. На родной поляне «малинцы» прошивают почти каждого. 1-2 пробоины они совершат и в этот раз.

Ординар для рисковых: 1Х + ИТБ1 (1.5) за 2.35

Общий кэф по экспрессу — 4.31!

  • Серен — Эйпен: ТБ (2.5) за 1.80;
  • Гент — Стандард: П1 за 1.63;
  • Мехелен — Серкль Брюгге: ИТБ1 (1) за 1.47.

В сети снова пробежал слушок, что «Реал» готов выложить за Мбаппе в общей сложности до миллиарда евро. При всем уважении к Килиану, даже он не стоит таких денег. Но если «сливочные» готовы влезть в долги, пожалуйста, оформляйте трансфер. Коллеги, а чтобы не влезать в займы самим, соберите все возможные бонусы у легальных буков. Можно и на финансовую подушку набрать в теории.

Ставки на победные и беспроигрышные серии футбольных клубов в европейских лигах сезона 2022/23

Прогнозы и ставки на АПЛ, которые стоит сделать до конца 2022 года

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.