Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Экспресс дня на 24 декабря! «Святые» потреплют нервы «Селтику», «Абердин» неудачно съездит в гости к «друзьям»

Поделиться

Вчера мы с вами посещали Бельгию. Понравилось путешествие? Сегодня предлагаем перебраться чуть севернее и изучить красоты Шотландии, а заодно и сделать пару ставок на поединки здешнего футбольного чемпионата. Если все залетит, потом можно будет пригубить и вискарика, которым славится эта чудесная страна.

Экспресс дня на 24 декабря

Футбол. Чемпионат Шотландии. Селтик — Сент-Джонсон (24 декабря, 15:30)

Прогноз: Победа гостей с форой +2

Лидер шотландской Премьер-лиги сбавил обороты в последнее время. После того, как в сезоне наступил мини-перерыв в связи с ЧМ-2022, «Селтик» провел 3 «товарки» и потерпел фиаско в каждой из них. Ну и что, эти матчи ничего не значат, скажете вы! Отчасти согласны. Но и в официальных поединках Hoops далее не поразили воображение. Они натужно одолели и «Абердин», и «Ливингстон».

«Сент-Джонсон» в свою очередь пребывает в лучшей форме за долгие годы. Команда ни разу не проиграла с середины октября, это говорит о многом. Суперсерия позволила гостям взлететь уже на 5-ое место в турнирной таблице, и что-то нам подсказывает, что это только начало. С такими кондициями «святые» способны побороться и за большее. Верим, что они дадут достойный бой «Селтику».

Ординар для рисковых: Х2 за 6.30

Футбол. Чемпионат Шотландии. Сент-Миррен — Абердин (24 декабря, 15:30)

Прогноз: Победа хозяев с форой 0

И «Сент-Миррен», и «Абердин» сложно назвать стабильными коллективами, но есть кое-какая тенденция в выступлениях команд в нынешнем сезоне. «Друзья» замечательно играют на домашней арене, в 9 встречах на родной поляне они заработали 18 очков. Reds напротив, скверно проводит выездные противостояния (7 добытых баллов за 8 гостевых игр). Что мы хотим донести, думаем, ясно.

Будет разумно зарядить на нулевую фору хозяев в данной баталии. По подбору игроков и уровню футбола они примерно равны с «Абердином», но принимая в учет статистику, которую мы указали в абзаце выше, «Сент-Миррен» явно вырывается в фавориты матча. На глазах родной публики он уж точно не облажается в игре с прямым конкурентом. На крайний случай получим возврат.

Ординар для рисковых: П1 за 2.80

Общий кэф по экспрессу — 4.80!

  • Селтик — Сент-Джонсон: Ф2 (+2) за 2.40;
  • Сент-Миррен — Абердин: Ф1 (0) за 2.00.

Александр Овечкин минувшей ночью стал рекордсменом НХЛ по броскам в створ. Похоже, наш соотечественник решил стать лучшим за океаном почти во всем показателям. Российские букмекеры не хотят отставать от «Александра Великого» и тоже планируют установить рекорд, только по количеству бонусов. Сейчас они раздают их в нереальном количестве – забирайте их как можно скорее!

Ставки на победные и беспроигрышные серии футбольных клубов в европейских лигах сезона 2022/23

Ставки и прогнозы на молодёжный чемпионат мира (U-20) по хоккею 2023

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.