Матч дня Зенит - Рубин

Fonbet добавил интересную фишку в мобильное приложение. Больше всего она зайдет фанам 2Drots

Поделиться

Букмекерская контора «Фонбет» решила разнообразить вид своего мобильного приложения, через которое могут делать ставки бетторы с операционными системами iOS и Android. Теперь клиентам БК доступна опция выбора темы в стиле цветов команды 2Drots.

Тема 2Drots Fonbet

Популярность медиафутбола лишь растет. Обнова – здравая мысль

Напомним, что медиафутбольный клуб 2Drots является одним из самых популярных в своем сегменте. Трансляции матчей двукратного победителя Медийной футбольной лиги в большинстве случаев пробивают отметки в 100 000 зрителей, а ролики набирают миллионы просмотров. Команды Первой лиги, например, о таких рейтингах могут только мечтать.

Боссы Fonbet быстро просекли фишку, и взяли 2Drots под свое крыло, предложив коллективу партнерский контракт. Стороны ударили по рукам и заключили спонсорское соглашение на 10 миллионов рублей в месяц. Очевидно, что окупается оно с лихвой, раз теперь в приложении БК можно выбрать фирменные черно-золотые цвета медийной команды.

Отметим, что если вас заинтересовало использование фан-темы 2Drots в приложении Fonbet, но у вас не получается ее установить, попробуйте обновить приложение и проблема должна будет решиться. Не забудьте после этого собрать все бонусы оператора!

БК Фонбет и фонд «Память поколений» поддержали ветеранов войны и труда оборудованием на сумму в 965 000 рублей

Победитель Fonbet конкурса буллитов перечислит 1 миллион рублей на благотворительность

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.