Матч дня Урал - Ростов

Экспресс дня на 27 декабря! «Аристократы» выйдут из спячки, «красные дьяволы» превратят «лесников» в опилки

Поделиться

Поклонники АПЛ, настало ваше время! Ближайшие несколько дней редакция «Куш в спорте» непременно будет включать в экспрессы дня матчи из вашего любимого футбольного турнира. Сегодня предлагаем поболеть за «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Будем тянуть личные тоталы от лондонцев и манкунианцев.

Экспресс на 27 декабря

Футбол. АПЛ. Челси — Борнмут (27 декабря, 20:30)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 2.5

У «синих» разладилась игра в последнее время. Перед уходом АПЛ на вынужденный перерыв, «Челси» умудрился продуть в 3 встречах подряд, причем во всех них лондонцы еще и не забивали. Оппоненты у «аристократов» были сложные («Ман Сити», «Ньюкасл» и «Арсенал»), но отрезок все равно нельзя не назвать провальным. У тренерского штаба команды и игроков был месяц на перезагрузку.

Хватило ли для нее времени? Считаем, что да. В любом случае, экс-клуб Романа Абрамовича даже при условии не лучших кондиций обязан разносить средненький «Борнмут» на домашнем поле. В обороне «вишни» на выезде впечатляют редко, не произойдет чуда и в этот раз. Интуиция нам подсказывает, что «Челси» буквально уничтожит оппонента. Возьмем 3 гола от хозяев за вкусный кэф.

Ординар для рисковых: 1Х + ТБ (3.5) за 2.70

Футбол. АПЛ. Манчестер Юнайтед — Ноттингем Форест (27 декабря, 23:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 2

«Красным дьяволам» придется полегче после расставания с Роналду. Наличие португальца в клуб мешало всем – и его коллегам по команде и Эрику тен Хагу, и болельщикам «Ман Юнайтед». Да и сам Криш был несчастлив. Досрочное прекращение сотрудничества между сторонами пойдет на пользу всем. В первую очередь из-за того, что атмосфера в коллектива перестанет быть напряженной.

«Ноттингем Форест» предстоит тяжелое испытание, пройти которое с блеском у «лесников» вряд ли получится. Манкунианцы почти безупречно провели недавний поединок с «Бернли», а это свидетельствует о том, что «МЮ» сходу после возобновления сезона удалось нащупать свой ритм. Велики шансы, что и новичку Английской Премьер-лиги накидают полную авоську. Ставим на 2 мяча от хозяев.

Ординар для рисковых: П1 + ТБ (3.5) за 3.00

Общий кэф по экспрессу — 4.00!

  • Челси — Борнмут: ИТБ1 (2.5) за 2.35;
  • Манчестер Юнайтед — Ноттингем Форест: ИТБ1 (2) за 1.70.

Форвард Владимир Сычевой под Новый год решил сменить 2 вещи – команду (он перебрался в «Крылья Советов») и фамилию (теперь он будет выступать под фамилией Писарский). Гонорар у нападающего, естественно, также заметно вырастет. Бетторы, а вам для заработка ничего менять не нужно, только мышкой поработать придется. Заходите в наш раздел бонусы букмекеров, выполняйте все условия операторов и получайте кэш на карту.

Топ шесть лучших футбольных лиг для ставок на «тотал больше 2.5»

Топ-5 прогнозов от «Куш в спорте» на неделю с 26 декабря по 1 января

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 5

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
UddAvv

Я взял в экспресс по 2 гола в 1м тайме каждого матча. Собрал кф 5,5 и заработал. Этот прогноз не зашёл. Ждём от вас результаты. 

год назад
Ответить
burtaze

оп-паньки...лестер вчера сороки заклевали...описка в тексте...
мн.юн. и ноттингем ...кто без прелюдий сразу ринется делать ставки долго будут искать сегодняшний матч лестера в линии...

год назад
Ответить
Dexter87

burtaze , Исправили, спасибо!

год назад
Ответить
burtaze

если челси будет делать сегодня вишнёвый конфитюр, то для рисковых и отчаянных зачем их брать с иксом...
П1+ТБ(3,5) аж 3,14

год назад
Ответить
burtaze

челси не забивали больше двух голов в 16 из 17 домашних матчей...ну..сегодня их точно прорвёт ..может быть...борнмут будет рыдать...как от ливера...девять...не меньше...

год назад
Ответить