Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Дедушка Мороз раздал подарки игрокам в конкурсе прогнозистов! Что положил бородатый в новогодний мешок?

Поделиться

Вы уже нарядили елку и купили новогодние подарки близким? Вот редакторы «Куш в спорте» уже развесили праздничную мишуру и надели праздничные шапки! Осталось сделать самое главное – подвести итоги конкурса прогнозистов и порадовать победителей кэшем!

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

19 – 25 декабря

Тройка лучших:

1. HelloMyFriend – 168.2% (приз – 5000 рублей).

2. Khoriyat – 134.5% (приз – 4700 рублей).

3. RECKLESS – 131% (приз – 4500 рублей).

HelloMyFriend

Станислав – беттор с самым дружелюбным ником. Каппер наводит страх и ужас на букмекерские конторы уже три года подряд. На прошлой неделе победитель показал один из лучших результатов и увеличил банк на 168.22% – рэпер Канье Уэст жадно бьется в истерике. HelloMyFriend – большой спец в баскетболе. Игрок заряжает на популярные и второстепенные турниры – Лига чемпионов ФИБА, Кубок Израиля и Кубок Европы.

Футбол – второй по популярности вид спорта в статистике игрока. Каппер заряжал кэш на товарищеские матчи клубов и поднимал деньги на чемпионате Шотландии и Турции. Еще Станислав не забывал про Национальную хоккейную лигу и Континентальную хоккейную лигу. Также в «стате» мы нашли одно пари на теннис (ITF. Туранга. Пары).

Khoriyat

На протяжении недели график ставок Khoriyat стремительно рос вверх. Только в воскресенье игрок промахнулся с несколькими пари и слил $400. Прогнозист может считаться самым разнообразным беттором «Куша». Только посмотрите, на какие виды спорта он ставил в декабре: футбол, баскетбол, киберспорт, гандбол, хоккей, теннис, водное поло, футзал и волейбол.

Можно легко запутаться в многообразии ставок. Но больше всего Khoriyat заряжал на «футбик»: внутреннее первенство Кении, Ганы, Кубок Саудовской Аравии, Китая. В «баскете» тоже нашлось несколько необычных пари: прогнозы на чемпионат Болгарии и Словакии. За семь дней герой бустанул банк на 134.5%.

RECKLESS

В личной инфе RECKLESS отметил, что он – «начинающий каппер». Думаем, что беттор недооценивает себя, ведь на прошлой неделе прогнозист обогнал многих профессионалов! Больше всего Тимур любит делать ставки в лайве: за декабрь он заключил 239 ставок по ходу противостояний (однако проигрыши заметно перевесили выигрыши).

Начало семидневного отрезка получилось плодотворным. RECKLESS хорошо размялся на баскетболе (чемпионат Южной Кореи среди женщин), а затем полетел на КХЛ, где его любезно поджидала встреча между минским «Динамо» и ЦСКА. В самом конце беттор переключился на теннис, где ему тоже удалось хорошо подзаработать.

Чем заняться в новогодние праздники? Можно посмотреть новогодние комедии, покататься на санках с друзьями или провести теплые вечера с горячим чаем и пряниками. Не забывайте, что в 2023 году нужно совершить что-то новое – например, найти беттора, который поможет заработать на ставках. Оформите подписку на один день у любого каппера и поднимите «лавеху»!

Kamilfo – знакомимся с лучшим каппером проекта «Куш в спорте»

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.