Матч дня Барселона - ПСЖ

Как задобрить Черного водяного кролика в 2023-м? Поздравляем читателей с Новым годом!

Поделиться

Черный водяной кролик – символ 2023 года. Очаровательный и ласковый зверек мчится по снегу на маленьких лапках и кушает сочную морковку. Милый пушистик уже догнал королевского тигра и прошипел: «Кыш, полосатый, настало мое время». Ушастый проходимец уселся на кроличий трон и готов принимать поздравления.

С 2023 годом!

Каких известных кроликов вы знаете? Бакз Банни, Степашка, Кролик Роджер, Сумасшедший мартовский заяц – удивительные герои из нашего детства. Вспомним еще бешеного кролика из рекламы батареек Duracell и шоколадного Квики от бренда Nestle Nesquik, смешарика Кроша и знаменитого зайца из «Ну, погоди».

Если вы хотите задобрить Черного кролика, то обязательно в Новом году совершите несколько ритуалов:

  • Купите новую метлу. Перевяжите веник нитью алого цвета и поставьте на кухне верх ногами – 1 января «друг-уборщик» точно пригодится.
  • Купите скатерть в природных цветах. Кролики обожают зеленый, желтый, голубой. Перед началом новогоднего праздника положите под новую скатерть монетки – ушастый уберет их в «брюшную копилочку».
  • Поставьте на стол морковный сок. Востроухие обязательно оценят этот напиток. Угостите малыша запеченными на гриле овощами, салатом и свежей нарезкой. Никакой крольчатины на столе не должно быть – кролик будет в шоке.

Кролики быстро семенят лапками (и делают это очень ловко), поэтому в Новом году часто будет заходить ставка на «тотал больше». Заключайте пари на количество мячей, шайб, очков, геймов и другие похожие рынки. Тотал меньше – опасный вариант! Кролик может обидеться и забрать ваши денежки.

А теперь о главном.

Всех читателей «Куш в спорте» мы поздравляем с Новым годом. Надевайте уютные свитеры с оленями и Дедом Морозом, наливайте шампанское и для настроения включите Jingle Bells. Не забудьте пересмотреть «Один дома» – иначе шалунишка Макалей Калкин устроит новогоднее безобразие без вас!

Больших побед вам в 2023 году!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.