Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

На сайте появилась возможность добавлять свои контакты: VK и Telegram

Поделиться

Капперы, мы к вам с отличной новостью! У нас на сайте появилась возможность добавлять контакты своих аккаунтов: VK и Telegram. Для этого необходимо нажать в правом верхнем углу на «Мой профиль», затем зайти в «Настройки профиля» и заполнить соответствующие данные.

Данные о себе

После этого на влкдке с вашими личными данными появятся красивые ссылки на аккаунты в социальных сетях, которые смогут видеть все пользователи сайта. Это добавит профилю солидности и смоет границы между экспертами и бетторами.

Кстати, советуем также заполнить информацию о себе, если эти поля у вас остаются пустыми. Тогда к продавцу появляется больше доверия, люди знают о его стратегии и отношении к ставкам в принципе.

Профиль

ВАЖНО: эта функция доступна только тем пользователям, у кого есть статус продавца, кто уже выполнил все условия, сделал себе хорошую статистику и продаёт прогнозы.

Вы давно просили об этом обновлении, и теперь оно доступно. К вам будет больше доверия, потому что другие участники смогут зайти на страницу в «Вконтакте» и убедиться, что каппер такой же живой человек.

С уважением, редакция «Куш в спорте»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.