Матч дня Локомотив - Авангард

Экспресс дня на 23 января! «Кремонезе» постарается одержать первую победу, «дачники» и «шпоры» обменяются голами

Поделиться

Любая серия рано или поздно прерывается. Фанаты «Кремонезе», например, с нетерпением ждут, когда их любимцы одержат первую победу в нынешнем розыгрыше Серии А. Редакция «Куша» считает, что «тигры» способны приятно удивить в матче с «Болоньей». Поддержим их ставкой и закрепим паровоз надежным исходом в баталии «Фулхэма» и «Тоттенхэма».

Экспресс дня на 23 января

Футбол. Серия А. Болонья — Кремонезе (23 января, 20:30)

Прогноз: ИТБ2 (1)

Коллектив Давиде Баллардини совершил мегаапсет в своем прошлом поединке, одолев в Кубке Италии великолепный «Наполи». Кто ждал победы над сильнейшей командой Италии текущего сезона от главного лузера? Наверное, даже самые преданные поклонники «тигров» запаслись успокоительным. морально готовясь к разгрому кумиров. Но нет, те выдали шикарный матч и взяли верх.

На кураже «Кремонезе» способно проявить себя и в поединке с «Болоньей» и забить 1-2 мяча. Соперник крепкий, но ничего страшного в нем нет, даже учитывая выездной характер матча для «тигров». К тому же, оборона не является сильной стороной хозяев, пропускают они прилично (29 голов в 18 турах). Будет разумно заключить пари на личный верх гостей. Хочется поскорее увидеть их триумф!

Ординар для рисковых: Х2 + ТБ (1.5) за 2.65

Футбол. АПЛ. Фулхэм — Тоттенхэм (23 января, 23:00)

Прогноз: Обе забьют

Нулей на табло к финальному свистку в противостоянии «Фулхэма» и «Тоттенхэма» остаться не должно. В идеальную защиту от «шпор» мы не верим, косячат у своих ворот они сейчас частенько, ну и менее высококлассные «дачники» оформить сухарь не должны, так как в атаке «Тоттенхэм» редко позволяет себе не показать совсем ничего. Тот же «Манчестер Сити» был прошит на днях дважды.

Следовательно, будет обоснованно зарядить на обмен результативными «уколами» в данной футбольной битве. А вот предсказать победителя игры мы не рискнем, тут все 3 исхода относительно вероятны. Гостей, конечно, можно считать небольшими фаворитами встречи, но и «дачников» списывать со счетов не стоит. На домашней арене им под силу разобраться почти с каждым.

Ординар для рисковых: ТБ (3) за 2.07

Общий кэф по экспрессу — 3.77!

  • Болонья — Кремонезе: ИТБ2 (1) за 2.40;
  • Фулхэм — Тоттенхэм: ОЗ за 1.55.

«Железный» Александр Овечкин получил травму и пропустил встречу «Вашингтона» с «Вегасом». Надеемся, что повреждение у Саши несерьезное, и что он скоро вернется на лед! А вот чего точно не надо ждать, так это возвращения акций букмекерских компаний из нашего рейтинга лучших операторов. Почему? Они никуда и не пропадали, десятки крутых бонусов ждут, пока вы заберете их!

Где в Библии упоминаются азартные игры и разрешены ли они?

Топ-5 прогнозов от «Куш в спорте» на неделю с 23 по 29 января

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.