Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

ТОП 5 онлайн-трансляций от «Винлайн», которые будет глупо пропустить

Поделиться

«Винлайн» – настоящий спаситель для любителей спорта. В эпоху всевозможных запретов компания на своём сайте и в приложении показывает бесплатные онлайн-трансляции футбола, тенниса и ММА. Мы составили топ ярких событий, которые просто нельзя пропустить на этой неделе.

Онлайн-трансляции

Реал Мадрид – Атлетико: онлайн трансляция матча 26 января

В четвертьфинале Кубка Короля будут лететь искры – по-другому в мадридском дерби не бывает. Недавно Анчелотти со своей бандой проиграли «Барсе» Суперкубок, теперь они захотят отомстить в этом турнире. «Сине-гранатовые» уже вышли в 1/2, дело за «сливочными». Нас ждёт крутой матч!

Манчестер Сити – Арсенал: онлайн-трансляция матча 27 января

Это удивительно, но две лучшие английские команды, которые ведут отчаянную борьбу за чемпионство, сыграют друг с другом уже в 1/16 финала Кубка страны. Будет интересно понаблюдать за тем, кто пожертвует игрой ради АПЛ. Или же клубы рискнут биться на два фронта. Встречу нельзя не посмотреть.

Марсель – Монако: онлайн-трансляция матча 28 января

Леонид Слуцкий недавно рассказывал, что Александр Головин в «полном порядосе». Идеальный шанс продемонстрировать это – обыграть на выезде принципиального соперника, с которым ведёшь борьбу за место в Лиге чемпионов. Мы обязательно включим прямую трансляцию и поболеем за Саню.

Наполи – Рома: онлайн-трансляция матча 29 января

Жозе Моуринью уже давно не участвует в чемпионских гонках, но вполне может внести интригу в Серии А, потому что в случае поражения «Ромы» Хвичу, Осимена и всю эту сумасшедшую машину Спаллетти уже вряд ли кто-то остановит. Точно к просмотру!

Карен Хачанов – Стефанос Циципас: онлайн-трансляция 27 января

Не каждый день российский теннисист выходит в полуфинал Australian Open. Просыпаемся перед работой и топим за Карена всей душой. А после по возможности включаем и второй полуфинал Открытого чемпионата Австралии: Новак Джокович – Томми Пол – бесплатная трансляция тоже будет доступна на Winline.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.