Матч дня Сиэтл Кракен - Баффало Сейбрс

Грустная история. Сын и отец не попадут на матч мечты из-за проигрыша ставки

Поделиться

Мы готовы начать рассказывать эту историю, только если вы запаслись платочками или салфетками. Отец и сын очень хотели попасть на матч мечты, но у них не хватало денег. Тогда они на авось собрали отчаянный «экспресс» из шести событий. Он не сыграл.

Купон

Сын очень хотел на финал Супербоула, но билеты на такую игру стоят космических денег: от шести с половиной до ста тысяч долларов! У папы их не было.

Наивный малый предложил отцу схему: ставим косарь на «экспресс» и в случае выигрыша покупаем желанные тикеты на матч. Папаше идея понравилась, только в беттинге он шарил примерно так же, как наша редакция в квантовой физике.

Тогда энтузиасты рассказали свою историю в твиттере и предложили подписчикам собрать «паровоз» общими усилиями. Ставили на американский футбол, студенческий баскетбол, НБА и НХЛ. Общий коэффициент получился почти 14. В купон вошли победы «Милуоки», «Голден Стэйт», «Нью-Мехико», «Роберт Моррис», «Иглс» и «Сиэтла».

Первые четыре события залетели на ура, но минувшей ночью «Сиэтл» разрушил мечты семейства, влетев дома «Калгари» без шансов – 2:5. Оправдали своё прозвище «Кракены».

Обидно...

«Винлайн» покажет онлайн-трансляции всех игр «Зенита» на зимних сборах

БК Betboom объявила о старте новой кибеспортивной акции. Призы получат 326 участников!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.