Матч дня СКА - Автомобилист

Экспресс дня на 30 января! «Снеговики» и «горожане» неудачно съездят в Хабаровск и Питер

Поделиться

Регулярный чемпионат КХЛ находится в самом разгаре, поэтому каждый матч турнира привлекает внимание, ведь все дружины решают какие-либо задачи. Разберем понедельничные баталии «Амура» и «Сибири», а также СКА и «Торпедо», и подыщем надежные ставки на эти встречи. Спойлер – фанов гостей не ждет ничего хорошего.

СКА

Хоккей. КХЛ. Амур — Сибирь (30 января, 12:00)

Прогноз: Ф1 (0)

Сибиряки подойдут к игре с «Амуром» уставшими. На днях они провели 2 изнурительных сражения с «Адмиралом», и они оба закончились лишь в дополнительное время. Восстановиться менее чем за 2 дня на 100% будет сложно, поэтому даже если новосибирская дружина ударно начнет матч с хабаровчанами, к середине 2-го или начале 3-го периода гости однозначно физически подсядут. 

В связи с этим, предлагаем рассмотреть вариант со ставкой на нулевую фору хозяев. Кондиции у дальневосточников приличные (4 победы в 5 крайних поединках), и как мы писали чуть выше, игроки «Амура» непременно будут более свежими. Добавим к этому фактор домашнего матча и уверенную викторию «тигров» в личке с «Сибирью» недельной давности. Желание зарядить против «снеговиков» возникает само собой.

Ординар для рисковых: П1 за 2.85

Хоккей. КХЛ. СКА — Торпедо НН (30 января, 19:30)

Прогноз: П1

Для нижегородцев это будет уже 3-я выездная встреча подряд. За 5 дней «торпедовцам» пришлось посетить Москву и Минск, а теперь им предстоит отправиться в промозглый Санкт-Петербург в гости к местному СКА, Как и в противостоянии «Амура» и «Сибири», недостаток сил у одного из клубов (в нашем случае у «Торпедо») может напрямую сказаться на итоговом результате поединка. 

Помимо этого, коллектив Ларионова уступает питерским «армейцам» в классе (в 3 последних очных играх горожане буквально размазывались петербуржцами по льду). Набрать очки гостям будет затруднительно и сейчас, ведь подопечные Ротенберга в дополнение ко всему будут еще и раззадоренными после провала в Ярославле. Не изобретаем велосипед и берем победу СКА.

Ординар для рисковых: Ф1 (-1.5) за 2.08

Общий кэф по экспрессу — 3.24!

  • Амур — Сибирь: Ф1 (0) за 2.00;
  • СКА — Торпедо НН: П1 за 1.62.

Иметь заначку на черный день важно для каждого человека. В любой момент может разбиться телефон, заболеть зуб или сломаться машина – достаешь пачку припасенных банкнот и решаешь свою проблему. Не имеет сейчас в запасе никаких денежек? Тогда срочно соберите все доступные букмекерские бонусы. Учитывая жуткий гололед на улице, мазь от ушибов точно лучше купить заранее.

Топ-5 прогнозов от «Куш в спорте» на неделю с 30 января по 5 февраля

Прогноз на третий сезон сериала «Тед Лассо»: кто победит в дуэли «Ричмонда» и «Вест Хэма»?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.