Матч дня СКА - Автомобилист

Дрейк поднял на ставке почти миллион долларов за три секунды до конца матча

Поделиться

Популярный рэпер Дрейк прославился своими неудачными ставками. Опытные бетторы уже знают: хочешь поднять бабла – послушай музыканта и сделай наоборот. Но невезение должно было когда-то закончиться – звёздный каппер затащил фантастический ординар на миллион долларов.

Дрейк

Дрейк заключил пари на победу «Канзас Сити» в полуфинальном матче НФЛ против «Цинциннати». Коэффициент был 1.87, сумма ставки – 1.1 млн. баксов.

Стоит сказать, рэпер был на волоске от очередного луза. Встреча подходила к концу, а на табло горели ничейные цифры 20:20. И буквально за три секунды до конца основного времени Харрисон Баткер вырвал для своей команды победу, а вместе с тем немного обелил репутацию горе-ставочника из Канады.

В итоге чистый выигрыш музыканта составил 957 тысяч «зелёных».

Дрейк – очень популярен в беттинговом мире, только отношение к нему неоднозначное. Он является амбассадором букмекерской компании Stake.com и многие считают, что ставки на огромные суммы, которые звезда выкладывает в соцсети, являются фейковыми.

Но современный мир тем и хорош, что каждый может высказывать мысли, а уже дело подписчиков – верить им или нет. Ставьте наоборот и всё. Или подпишитесь на наших экспертов и вообще не парьтесь о «проклятье Дрейка».

Ставки и прогнозы сурка Фила на наступление весны: можно ли доверять пушистому метеорологу?

Прогноз на третий сезон сериала «Тед Лассо»: кто победит в дуэли «Ричмонда» и «Вест Хэма»?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.