Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Битва Головина с Месси и финал Супербоула: бесплатные трансляции на «Винлайн»

Поделиться

Ближайшие выходные подарят нам массу эмоций. Во Франции Головин сыграет против Месси, за океаном пройдёт финал Супербоула, в КХЛ состоятся решающие матчи за плей-офф. Бесплатные онлайн-трансляции этих и других противостояний можно будет посмотреть на сайте и в приложении «Винлайн».

Онлайн трансляции на Винлайн

После чемпионата мира «ПСЖ» сбавил обороты и позволил соперникам сохранить интригу в Лиге 1. А вот Саша Головин набрал сумасшедшую форму и реально тащит «Монако» в Лигу чемпионов. Как тут пропустить матч «Монако» – «ПСЖ» в субботу.

Финал Супербоула – одно из главных мировых спортивных событий. А ещё в этих матчах ежегодно устанавливаются рекорды по количеству принятых ставок. Если вы никогда не наблюдали это безумие, то самое время исправиться. Винлайн покажет игру «Филадельфия» – «Канзас-Сити» в прямом эфире.

Нельзя не напомнить и о Континентальной хоккейной лиге. Выходные стоит скрасить трансляциями как минимум двух матчей: «Авангард» – СКА и «Сибирь» – «Металлург». Команды бьются за плей-офф и от напряжения лёд точно будет плавиться.

Ещё одно большое событие: бой Ислама Махачева и Александра Волкановски. Его тоже можно посмотреть в лайве.

Эти и другие онлайн-трансляции можно смотреть БЕСПЛАТНО на сайте и в приложении букмекера «Винлайн». Проходите регистрацию и наслаждаетесь спортом!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.