Матч дня Арсенал - Челси

Экспресс дня на 13 февраля! Пытаемся поднять бабок, зарядив против потухшей «Сампы» и вялого «Ливерпуля»

Поделиться

На прошлой неделе новые места работы нашли несколько ветеранов российского футбола: Смольников, Глушаков и Дзюба. А еще говорят, что молодым у нас везде дорога... Старики выгрызли себе 3 денежных места в РПЛ и устроили аналог пенсии! Давайте возьмем пример с «дедов» и тоже постараемся быстренько заработать.

Экспресс на 13 февраля

Футбол. Серия А. Сампдория —  Интер (13 февраля, 22:45)

Прогноз: ИТМ1 (0.5)

У «Сампдории» в нынешнем сезоне, простите за выражение, импотенция в нападении. За 21 тур Серии А ей удалось забить всего 10 голов. Это худший результат среди всех команд чемпионата Италии с большим отрывом, даже «Кремонезе» нанесло уже 15 результативных уколов своим оппонентам. «Моряки» вообще порой как будто не знают, что делать с мячом у ворот противников.

«Интер» в свою очередь здорово защищается, особенно в последнее время. У миланцев случались затруднения ранее, но сейчас они нащупали нужный им ритм в обороне (4 из 6 крайних встреч они провели на ноль). Велики шансы, что и «Сампа» не найдет дыр в редутах гостей. Рекомендуем взять на заметку индивидуальный «низ» генуэзцев. Котировка сладкая, надо пользоваться моментом.

Ординар для рисковых: ИТМ1 (0.5) + П2 за 2.20

Футбол. АПЛ. Ливерпуль — Эвертон (13 февраля, 23:00)

Прогноз: Ф2 (+1)

Коллектив Клоппа пребывает в кризисе и сейчас это стало понятно абсолютно всем. Часть фанатов «Ливерпуля» даже начала ратовать за отставку немецкого очкарика! Наверное, пока боссам клуба об этом задумываться преждевременно, но если команда продолжит и дальше играть также паршиво, прекращение сотрудничества со специалистом будет единственно верным решением.

Не хватает звезд с неба и «Эвертон». «Ириски» уже успели расстаться с Лэмпардом и судя по всему, на игроков это повлияло положительно, в первом матче под руководством Дайча ливерпульцы взяли, да и хлопнули неудержимый «Арсенал»! Серия поражений прервана, настроение заметно улучшилось – теперь пришла пора показать зубы и в принципиальном дерби. Разноса гостей не будет.

Ординар для рисковых: Х2 за 2.55

Общий кэф по экспрессу — 3.84!

  • Сампдория —  Интер: ИТМ1 (0.5) за 2.00;
  • Ливерпуль — Эвертон: Ф2 (+1) за 1.92.

Карло Анчелотти заявил, что он покинет мадридский «Реал» только если его выгонят. «Папа Карло» и правда был и остается лучшим вариантом для «сливочных», несмотря на ряд локальных неудач. В беттинге серии промахов также неизбежны. Надумали уходить из ставок из-за проигрышей? Лучше соберите все бонусы и вступите еще в один бой с букмекеров. Верим, что в этот раз вы победите!

Топ-5 прогнозов от «Куш в спорте» на неделю с 13 по 19 февраля

Прогнозы и ставки на церемонию вручения наград Гильдии киноактёров 2023

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.