Матч дня Локомотив - Авангард

Худший каппер в мире: беттор поделился на Reddit своей грустной историей ставок

Поделиться

Reddit – один из самых популярных сайтов в формате блога, где люди делятся понравившимися контентом и обсуждают его. На этой неделе там «бомбанула» история несчастного ставочника, который вполне может претендовать на звание «худшего каппера в мире».

Каппер-неудачник

Пользователь под ником im_THIS_guy поделился своими неудачами в ставках. Беттор признался, что 16 лет подряд неудачно предсказывает победителя Супербоула. Каждый раз он выбирает в финале команду, которая оказывается проигравшей!

В 2023 году игрок снова решил «нагреть» букмекерскую контору, заключив пари на успех «Филадельфии» в игре с «Канзас-Сити». Итог не в пользу «Иглс» – 35:38.

Так было и в 2022 году, когда он выбрал «Цинциннати», а выиграл «Лос-Анджелес». И в 2021, где отчаянного каппера подвёл как раз «Канзас», уступивший «Тампе-Бэй». И далее по списку.

Как вы понимаете, в комментариях под историей люди разделились на несколько лагерей. Одни поддерживают парня и считают, что сдаваться не нужно. Другие просто в голос смеются над неудачами. Третьи верят в проклятье.

Видимо, когда много лет назад im_THIS_guy загадывал на Новый год желание о стабильности в ставках, он некорректно его сформулировал.

Долгосрочные прогнозы и ставки на Супербоул 58: Кто завоюет титул в НФЛ?

Дрейк сорвал куш на Супербоуле, хотя шесть из семи его ставок проиграли

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.