Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Экспресс дня на 25 февраля! Увеличиваем депозит в БК в 3 раза, выиграв на футбольном «паровозе»

Поделиться

Замкнутый круг – ставки на футбол вокруг! Дамы и господа, сегодня мы также не оставим вас без пари на самый популярный вид спорта в мире. Первым делом заедем в Италию на битву «Эмполи» и «Наполи», а ближе к полуночи перенесемся на Туманный Альбион и заценим сражение «Кристал Пэлас» и «Ливерпуля». Железки в БК на эти игры присутствуют.

Экспресс дня на 25 февраля

Футбол. Серия А. Эмполи — Наполи (25 февраля, 20:00)

Прогноз: П2 с разницей в 1 или 2

«Эмполи» вряд ли хватит мастерства для того, чтобы отобрать у «маленьких ослов» очки, но и разгромить себя хозяева вряд ли позволят. При всем уважении к подопечным Спаллетти, они не двужильные, к предстоящему поединку они подойдут не в лучшей физической форме из-за очень плотного графика игр. Однако, даже таких кондиций наверняка хватит «Наполи» для победы.

С большой долей вероятности, лидер чемпионата Италии возьмет верх с небольшим гандикапом (до 2 голов включительно), как говорится, на классе. На большее просто не хватит сил, да и не жизненно нужен гостям уверенный триумф. Их вполне устроит виктория, добытая в эконом-режиме. Именно такую могут обеспечить индивидуальные мастера Хвича и Осимхен.

Ординар для рисковых: П2 всухую за 2.60

Футбол. АПЛ. Кристал Пэлас — Ливерпуль (25 февраля, 22:45)

Прогноз: ИТБ1 (0.5)

«Мерсисайдцы» в последнее время сами не свои. После побед над «Эвертоном» и «Ньюкаслом» начало казаться, что «Ливерпуль» пришел в себя, но разнос от «Реала» окончательно внес ясность – банда Клоппа находится в глубоком кризисе. С атакой у коллектива все пучком, а вот от действий игроков линии обороны и голкипера Алиссона хочется временами схватиться за голову. 

Кристал Пэлас способен прошить такой нестабильный «Ливерпуль» даже пару раз, но мы предлагаем не рисковать и забрать для пари один гол в исполнении «стекольщиков». Событие железобетонное, на родной поляне они крайне редко проводят вхолостую все 90 минут. Не исключено, что гости сами привезут себе пробоину. Красные сейчас это делают с незавидной регулярностью.

Ординар для рисковых: 1Х за 2.12

Общий кэф по экспрессу — 3.05!

  • Эмполи — Наполи: П2 с разницей в 1 или 2 за 2.03;
  • Кристал Пэлас — Ливерпуль: ИТБ1 (0.5) за 1.50.

Фрэнсис Нганну хочет 30 миллионов баксов за свой дебютный поединок в боксе. Окстись, «Хищник», ты далеко не Макгрегор, никто не выпишет тебе такой чек! Впрочем, на гонорар втрое меньше француз рассчитывать может. Было бы любопытно взглянуть на бой экс-чемпиона UFC с кем-то из тройки Фьюри-Джошуа-Уайлдер и сделать ставочку в букмекерской конторе для подогрева интереса.

Прогноз на шоу-бой Мейвезер – Чалмерс: «Money» разорвёт британца?

ESL Pro League 17: гайд по турниру, ставки и прогнозы на ивент по CSGO

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.