Матч дня Аталанта - Ливерпуль

БК «1хСтавка» выпустила официальное заявление о проблемах с выводом средств

Поделиться

Клиенты «1хСтавка» сначала столкнулись с тем, что не могут пополнить свой счёт, а затем и вывести деньги. У игроков началась паника из-за отсутствия информации. Представители компании выпустили официальное заявление по этому поводу, чтобы объяснить ситуацию.

1хСтавка вывод средств

Уважаемые клиенты, просим ознакомиться с приведенной ниже информацией, касательно причин приостановки вывода средств с игровых счетов 1xStavka.ru.

22 февраля 2023 года наша компания получила уведомление от ООО НКО «Мобильная карта» и АО «Современные платежные решения», согласно которому, с 22.02.2023г. исполнение обязательств со стороны НКО «Мобильная карта» было приостановлено. Подобный шаг ООО НКО «Мобильная карта» и АО «Современные платежные решения» объяснили соответствующим решением Правления ППК «Единый регулятор азартных игр» от 21.02.2023 г.

Вместе с тем, до настоящего времени в адрес ООО «СТАВКА РУ» Официального Решения с указанием причин приостановки деятельности так и не поступило. Таким образом, информацией по какой причине принято выше указанное решение на данный момент Общество не располагает.

Между тем, ООО «СТАВКА РУ» является Юридическим лицом, действующим на территории Российской Федерации, подчиняющееся ее законам, и не связанное ни с какими иными организациями за ее пределами. Общество обладает достаточным запасом денежных средств для выплат Игрокам.

Эти денежные средства находятся на специальном счете НКО «Мобильная карта» и в десятки раз превышают текущие депозиты игроков. Их блокировка вызвана исключительно инициативой НКО “Мобильная карта” прекратить сотрудничество с ООО «СТАВКА РУ».

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что каждый игрок имеет право написать заявление о выводе денежных средств, находящихся на его игровом счете 1xStavka.ru, на свой банковский счет. Образец такого заявления будет размещен на сайте 1xStavka.ru позже.

Препятствий со стороны ООО «СТАВКА РУ» для получения денежных средств Игроками со счета НКО «Мобильная карта» не имеется. Мы работаем над тем, чтобы все наши клиенты смогли получить доступ к средствам на своих счетах как можно быстрее.

ФК «Краснодар» обновил мобильное приложение благодаря «Винлайн»

Букмекер «Пари» дарит 20 фрибетов для ставок на «Быстрые игры»

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.