Матч дня Урал - Ростов

Экспресс дня на 7 марта! «Челси» и «Брюгге» закончат свои мучения в Лиге Чемпионов

Поделиться

Сегодняшним вечером определятся первые четвертьфиналисты ЛЧ. Команда «Куш в спорте» проанализировала поединки игрового дня в главном футбольном турнире Старого Света и подыскала для них надежные ставки. Приглашаем поднять бабла вместе с нами!

Экспресс дня на 7 марта

Футбол. Лига Чемпионов. Бенфика — Брюгге (7 марта, 23:00)

Прогноз: П1 + ТБ (1.5) 

Бельгийская дружина блестяще провела групповой этап Лиги Чемпионов, а вот пороху на плей-офф у «Брюгге» уже не хватило. Дома она без особых шансов на успех уступила «Бенфике» с разницей в 2 гола, нанеся всего 1 удар в створ ворот лиссабонской банды. Теперь только чудо поможет «черно-синим» выйти в четвертьфинал турнира. Им нужно выдать свой максимум в Португалии.

Скорее всего, прижатые к стенки гости постараются выложиться на все 100%, но это все равно им не поможет. Возможно, гол на этот раз они забьют, и все-таки новое фиаско «Брюгге» неизбежно. Гранд Примейры сейчас очень хорош, коллектив Шмидта стирает в порошок оппонента за оппонентом. Одержат хозяева победу и сегодня вечером. Заряжаем на комбо-исход П1 + ТБ (1.5).

Ординар для рисковых: П1 + ТБ (2.5) за 2.08

Футбол. Лига Чемпионов. Челси — Боруссия Д (7 марта, 23:00)

Прогноз: ИТБ2 (1)

«Аристократы» играют плохо, и это факт – не может Поттер найти контакт со своими подопечными. Возможно, специалист просто-напросто не подходит для работы в топ-клубе. «Челси» умудряется проваливаться по всем фронтам и предпосылок к выходу из кризиса пока не видно. В АПЛ шансов попасть в зону Еврокубков почти не осталось, да и в ЛЧ клуб находится в шаге от вылета.

Редакция «Куш в спорте» не хочет заранее хоронить лондонцев, но даже если они сумеют каким-то образом взять верх над прекрасной «Боруссией», победа все равно не будет сухой. Дортмундцы шикарны в нападении, они не уходили с поля без забитого гола в 12 крайних встречах (кстати, во всех них «шмели» еще и выиграли). Смело заключаем пари на личный верх дружины из Бундеслиги.

Ординар для рисковых: Х2 + ТБ (1.5) за 2.55

Общий кэф по экспрессу — 3.30!

  • Бенфика — Брюгге: П1 + ТБ (1.5) за 1.65;
  • Челси — Боруссия Д: ИТБ2 (1) за 2.00.

Новаку Джоковичу запретили въезд в США из-за отсутствия прививки от коронавируса. Очень неоднозначное решение, учитывая что 11 мая всех непривитых будут пускать в страну без органичений. Букмекеры приняли в учет снятие с американских турниров легендарного серба и внесли корректировки в линии. Ну что, сделаем ставку на триумф разогнавшегося Дани Медведева?

Топ-5 прогнозов от «Куш в спорте» на неделю с 6 по 12 марта

Прогноз на бой Нурмагомедов — Хендерсон: брат Хабиба защитит пояс Bellator?

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.