Матч дня Локомотив - Авангард

Экспресс дня на 11 марта! «Локо» не сойдет с рельсов в Грозном, «Спартак» снова потушит «Факел»

Поделиться

Вы можете не быть поклонниками «Локомотива» и «Спартака», но сегодня поболеть за 2 этих столичных клуба в противостояниях с «Ахматом» и «Факелом» будет разумно. По мнению редакции «Куша», московские банды должны вечером порадовать ярким и результативным футболом. А мы можем на этом заработать. 

Экспресс на 11 марта

Футбол. РПЛ. Ахмат — Локомотив (11 марта, 16:30)

Прогноз: ИТБ2 (1.5) 

Приобретение Дзюбы «железнодорожниками» оценивалось подавляющим большинством экспертов и простых любителей футбола как фатальная ошибка. Однако, опытный форвард одним своим перформансом в поединке с «Ростовом» заставил всех хейтеров опустить глаза и умолкнуть. Артем оформил хет-трик и доказал, что у него еще есть порох в пороховницах. Похоже, для РПЛ он все еще топ.

Победа над «Ростовом» должна будет воодушевить и коллег Артема по команде, поэтому мы считаем, что «Локомотив» вполне может здорово проявить себя и на выезде в Грозном. «Ахмат» в обороне не безупречен, его при адекватной реализации моментов прошить дважды можно без особого напряга. Советуем прицениться к индивидуальному верху гостей. Кэф на 2 мяча москвичей сладкий.

Ординар для рисковых: П2 за 3.25

Футбол. РПЛ. Спартак — Факел (11 марта, 16:30)

Прогноз: П1+ ТБ (2.5)

Воронежцы подлатали свой состав, но нельзя сказать, что «Факел» прилично усилился в межсезонье. «Огнеопасные» все также будут сражаться за сохранение прописки в РПЛ, на большее самая бедная команда элиты российского футбола пока замахнуться не может. С таким слабеньким ростером отобрать очки у бьющегося за золотые медали «Спартака», да еще и на выезде, будет нереально.

«Красно-белые» уверенно одолели коллектив Пятибратова во всех недавних личках. Велики шансы, что Соболев и ко разнесут клуб из Черноземья и сегодня вечером. У «Спартака» отобрали чистую победу в баталии с «Уралом», поэтому столичная дружина будет очень раззадорена и «Факел» прочувствует это на себе. Гол дерзкие гости может и забьют, но 3 очка все равно окажутся в копилке хозяев.

Ординар для рисковых: П1 с разницей в 2 или в 3 за 2.55

Общий кэф по экспрессу — 4.98!

  • Ахмат — Локомотив: ИТБ2 (1.5) за 2.65;
  • Спартак — Факел: П1+ ТБ (2.5) за 1.88.

Затронули российский футбол, пришло время перейти к российским букмекерским компаниям. Операторы не сидят на месте и ежедневно придумывают клевые акции для обеспечения бетторам комфортных условий для ставок. Конкуренция большая, за каждого клиента БК бьются не на жизнь, а на смерть. Зацените весь ассортимент предлагаемых бонусов, он широк, как никогда.

Реванш Джейк Пол – Томми Фьюри: ставки на место проведения боя и его исход

Как йога помогает бетторам побеждать на ставках: лучшие асаны для любого уровня подготовки

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Bronzovyi_slon87

Зачем брать два исхода в одном постоянно в эти экспрессы дня? Да и вообще, понимаю что кф чуть больше, но нужно тогда уже 4 результата вместо 2 

год назад
Ответить
UddAvv

Всё 4 команды забьют в 1м тайме за 17,6 кф

год назад
Ответить