Матч дня Локомотив - Авангард

Экспресс дня на 17 марта! Поддерживаем ставками белоруску Соболенко и БК «Минск»

Поделиться

Дорогие братья-белорусы, сегодня мы хотим поболеть за вашу соотечественницу Арину Соболенко и «Минск» из Единой Лиги ВТБ. Надеемся, что теннисистка и столичная баскетбольная дружина не подведут и по итогу с выигрыша каждый из нас сможет нажарить себе драников и наварить клецок. 

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. Минск — Парма (17 марта, 19:00)

Прогноз: ИТБ1 (72.5) + ИТБ2 (72.5)

Сильнейший баскетбольный клуб Беларуси в прошлой встрече прервал свой затяжной луз-стрик и разгромил «Автодор», сражающийся за место в плей-офф. Это было неожиданно, прямо скажем, «Минск» буквально размазал саратовчан по паркету. Яркая и долгожданная победа должна будет завести коллектив Вергуна и поэтому, главный аутсайдер лиги ВТБ в конце регулярки еще сверкнет.

«Парма» сильнее и свои очков 80, а может и больше пермяки сегодня вечером накидают. Но и хозяева вряд ли провалятся в атаке, доползти до отметки в 73 пункта в состоянии и «Минск». Гости лишь в 1 из 5 крайних матчей пропускали меньше, шансы на продолжение тенденции есть и они высоки. Заряжаем на комбо-исход из личных верхов дружин по сочному кэфу 2.37 и ждем огненную игру.

Ординар для рисковых: ИТБ1 (77.5) + ИТБ2 (77.5) за 4.90

Теннис. WTA Индиан-Уэллс. Мария Саккари — Арина Соболенко (17 марта, 22:00)

Прогноз: Ф2 (-2.5) гейма

Гречанка кое-как доковыляла до полуфинала турнира в США, не показав выдающейся игры ни в одном из поединков. Саккари во всех четырех матчах в Индиан-Уэллсе выгрызала победы лишь в третьей партии, к противостоянию с мощной Соболенко Мария подойдет обессиленной. Есть вероятность, что седьмая ракетка мира окажет сопротивление в первом сете, но не более того.

Предлагаем к рассмотрению исход победа белоруски с гандикапом -2.5 гейма. Арина намного лучше подает, острее принимает, меньше ошибается (чаще всего). А тут еще и соперница будет далеко не в лучших физических кондициях. Если Соболенко не начнет откровенно чудить сама, то встреча с Саккари надолго не затянется. При желании гречанку можно закрыть за час-полтора.

Ординар для рисковых: Ф2 (-1.5) сета за 2.05

Общий кэф по экспрессу — 3.79!

  • Минск — Парма: ИТБ1 (72.5) + ИТБ2 (72.5) за 2.37;
  • Саккари — Соболенко: Ф2 (-2.5) за 1.60.

Инсайдеры трубят, что Месси требует от «ПСЖ» повышения зарплаты в случае продления контракта. Слушайте, а не зажрался ли аргентинец? Команда с ним в составе дважды подряд опозорилась в ЛЧ... Готовы ли вы сделать ставку в букмекерской конторе на победу парижан в Лиге Чемпионов в следующем сезоне? Мы больше склоняемся к тому, что склочный коллектив вновь обделается.

Люди или инопланетяне: кто возьмёт верх в случае войны с пришельцами?

Баскетбольный «Олимпиакос» не проигрывал 50 матчей: сколько можно было заработать на серии?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.