Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Экспресс дня на 19 марта! Сверхнадежное трио ставок на матчи РПЛ

Поделиться

Получит ли Гогниев очередную желтую карточку за свои крики? Сможет ли «Торпедо» доползти до отметки в 10 голов по истечению 20-го тура сезона? Станцует ли Малком новый танец после нового забитого гола? Ответы на все три вопроса мы получим сегодня в течение дня. Находясь в ожидании, пробуем предсказать итоги воскресных игр ЧР.

Футбол. РПЛ. Химки — Ростов (19 марта, 14:00)

Прогноз: Ф2 (0)

Подмосковные парни сравнительно неплохо провели обе игры после зимнего перерыва в чемпионате России. Смогут ли «Химки» не обделаться и во встрече с «Ростовом», набравшим приличный ход? Возникают сомнения. Южане отменно провели две кубковые баталии с «Пари НН» и доказали, что их мини-кризис завершился. Пора начать набирать баллы и в рамках Премьер-лиги. 

Мы считаем, что у банды Карпина больше шансов на победу в предстоящем поединке, чем у «Химок». Единственное преимущество хозяев – домашнее поле, но болельщиков у них настолько мало, что в расчет это брать не стоит. На стороне гостей более сильные игроки, опытный наставник и огромная мотивация. Не будет опрометчиво оформить ставку на нулевую фору «Ростова».

Ординар для рисковых: П2 за 2.05

Футбол. РПЛ. Пари НН — Торпедо (19 марта, 16:30)

Прогноз: ИТБ1 (1)

«Автозаводцы» кубарем катятся в Первую лигу. Несмотря на небольшое усиление ростера, скачка в качестве игры «Торпедо» не произошло. Москвичи уступили в Кубке России «Акрону», потом еле-еле выгрызли балл в противостоянии с «Краснодаром», и наконец в крайней встрече проиграли «Уралу». Много ошибок, безыдейность в нападении и отсутствие полной самоотдачи – это все про них.

«Пари НН» смотрится на голову более мастеровитой дружиной. Косяков хватает и в исполнении «горожан», но по сравнению с «торпедовцами», они не кажутся такими же ужасающими. Предполагаем, что у хозяев получится в предстоящем поединке порадовать своих болельщиков ярким футболом и победой над главным лузером РПЛ. Заряжаем на личный верх подопечных Горлова.

Ординар для рисковых: П1 + ТБ (1.5)  за 2.60

Футбол. РПЛ. ЦСКА — Зенит (19 марта, 19:30)

Прогноз: Ф2 (0)

«Зенит» в прошлом туре чуть было не потерял очки в поединке с «Химками». В один момент коллектив Семака настолько расслабил булки, что «красно-черные» не только смогли перехватить инициативу в концовке матча, но и отыграли гандикап в 2 мяча. Если бы не гол вышедшего со скамейки запасных Мантуана, мы бы стали свидетелями супер-апсета. Но хозяева все-таки отскочили.

Однозначно, после такой натужной и неуверенной победы петербуржскую команду ждал суровый разговор с раздевалке. Нет сомнений, что тренерский штаб вставил Малкому и компании пистонов. На матч с ЦСКА «Зенит» точно выйдет заряженным до предела. «Армейцы» нестабильно играют после возобновления сезона, грозными для питерцев они не выглядят. Ставим на Ф2 (0).

Ординар для рисковых: П2 за 2.07

Общий кэф по экспрессу — 3.49!

  • Химки — Ростов: Ф2 (0) за 1.50;
  • Пари НН — Торпедо: ИТБ1 (1) за 1.53;
  • ЦСКА — Зенит: Ф2 (0) за 1.52.

Дагестанский блогер Хасбик посетил поединок Национальной Баскетбольной Ассоциации между «Лейкерс» и «Далласом», и даже успел сфоткаться с Лукой Дончичем! Нехилые бабки поднимает карлик, билеты на такие игры стоят не очень дешево. Если вы чекните наш раздел с бонусами букмекеров, заработать деньжат сможете и вы. На квиток ЧР по баскетболу точно урвать мани можно.

Ставки на «Сакраменто Кингз»: станет ли дерзкий андердог чемпионом НБА?

Пиво или ставки: что будет делать король Чарльз во время Челтменских скачек?

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.