Матч дня Урал - Ростов

Прогнозируй результаты и побеждай – участники конкурса прогнозистов от «Куша» хвастаются прибылью!

Поделиться

«Жулик, не воруй», – предупреждала Даша-путешественница из детского сериала. Хорошо, что к бетторам «Куша» это не относится. Капперы проекта играют честно и никого не обманывают – только заставляют плакать букмекеров. Подведем итоги конкурса прогнозистов и посмотрим, сколько золотишка нахапали наши мальчишки!

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

13 – 19 марта

Тройка лучших:

1. Khoriyat – 204.1% (приз – 5000 рублей).

2. Stelsik – 104% (приз – 4700 рублей).

3. HelloMyFriend – 99.1% (приз – 4500 рублей).

Khoriyat

Игрок Khoriyat находится в топовой форме. Беттор на прошлой неделе занял первое место в конкурсе прогнозистов. Похоже, каппер пьет чудо-шоколад, ведь он снова забрал главный приз себе – причем герой оторвался от своих предшественников с большим отрывом. Khoriyat за неделю увеличил банк на 204.1% – это один из самых лучших результатов за последние несколько месяцев.

Ставочная неделя у прогнозиста началась разнообразно. Сначала беттор поставил на чемпионат Малайзии по футболу, затем зарядил на внутреннее первенство Чехии по футзалу и присмотрелся к национальному розыгрышу Бразилии по баскетболу. Герой проявил себя с творческой стороны и еще параллельно ставил на хоккей.

Stelsik

«Ставьте по моим прогнозам с описанием, там я в хорошем плюсе. Разбираюсь во многих видах спорта на высоком уровне», – отмечает Stelsik в графе «Немного о себе». Серебряный призер не обманывает – в беттинге прогнозист разбирается хорошо. За неделю игрок бустанул банк на 104% – уверены, что это не предел для такого каппера.

Stelsik – король лайва. За первые три недели марта игрок оформил 497 ставок по ходу матчей – 212 из них оказались выигрышными. Обычно каппер заряжает ставки на внутренние первенства по футболу – Серия А, Бундеслига, РПЛ, национальный розыгрыш Украины, Голландии и других стран. Чуть меньше Stelsik ставит на баскетбол, хоккей с мячом, смешанные единоборства, пляжный футбол и водное поло.

HelloMyFriend

Бронзовый призер тоже регулярно попадает в топ лучших прогнозистов недели. Медалист увеличил банк на 99.1%. Последние пять месяцев выдаются неудачными для игрока. Зато на короткий дистанции Станислав смотрится хорошо. Каппер подойдет тем, кто не фокусируется на одном виде спорта, а заключает пари на разные направления.

Беттор делает ставки на теннис (АТР. Индиан Уэллс, Челленджер. Секешфехервар), футбол (чемпионат Казахстана, Россия (Первая лига), АПЛ, Чемпионшип и другие турниры). Также в статистике прогнозов у HelloMyFriend есть теннис, баскетбол, киберспорт и хоккей. Многие матчи проставлены в лайве.

Команда «Куша» довольна результатами наших игроков. Если находитесь в поиске каппера-мегамозга и не можете определиться, советуем купить подписку на один день у нескольких бетторов. Оцените возможности гениев, выберите наиболее подходящего волшебника и зарабатывайте на ставках вместе с помощником!

Горячая тройка: бетторы «Куша» подняли градус напряжения в ставках. Сколько заработали игроки в нашем конкурсе?

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.