Матч дня Бостон Брюинз - Оттава Сенаторс

Экспресс дня на 24 марта! Литву и Гибралтар укатают в газон на старте квалификации Евро-2024

Поделиться

Вчерашний футбольный вечер выдался горячим. Продолжение жары ожидается и сегодня, во всеми любимую работниками 5/2 пятницу. Плюхаемся на родные промятые диваны и ставим на уничтожения слабачков сборными Греции и Сербии. 

Экспресс дня на 24 марта

Футбол. Чемпионат Европы. Гибралтар — Греция (24 марта, 22:45)

Прогноз: Ф2 (-2)

Греки постепенно привыкают к новому тренеру Густаво Пойету, который всячески пытается оставить в прошлом сугубо оборонительную тактику «эллинов» и наставляет их креативно и напористо дейстовать в нападении. Получается ли это у триумфатора Евро-2004? Временами да, временами нет. Но в 2022 году сборная Греции впервые за долгое время реально забегала.

Проблем с обыгрышем скромного Гибралтара (даже учитывая его мини-стрик из 2 побед подряд) у гостей возникнуть не должно. Греческая национальная дружина легко стала первой в своем квартете в Лиге Наций, показав достойный футбол, наверняка перед ней ставится задача и выйти напрямую на ЧЕ-2024. Свои стартовые три очка они возьмут легко, тут вероятен разгром.

Ординар для рисковых: Ф2 (-3.5) за 2.85

Футбол. Чемпионат Европы. Сербия — Литва (24 марта, 22:45)

Прогноз: ИТБ1 (3)

Литовская сборная деградирует. Во времена Шембераса прибалты могли упереться даже в поединках с топами, а сейчас над ними берут верх даже карлики по типу Фарер и Люксембурга. Очень слабое поколение выросло у команды, не способное практически ни на что. Нет никаких предпосылок к тому, что команда станет конкурентной как минимум несколько ближайших лет.

У Сербии напротив, состав просто фантастический. Целый ряд представителей «белых орлов» играет в сильных европейских клубах, причем они находятся там не на последних ролях. У нас почти нет сомнений, что в разы более квалифицированные хозяева камня на камне не оставят от посредственной Литвы. Без колебаний заряжаем на личный верх коллектива Стойковича.

Ординар для рисковых: ИТБ1 (4) за 3.45

Общий кэф по экспрессу — 2.97!

  • Гибралтар — Греция: Ф2 (-2) за 1.45;
  • Сербия — Литва: ИТБ1 (3) за 2.05.

«Пари НН» все-таки получил технарь за выпуск дисквалифицированного футболиста на матч с «Торпедо». Таким образом, в один день «автозаводцы» и три очка заработали, и тренера в отставку отправили. Может это взбодрит команду, она выдаст ряд побед подряд и сохранит прописку в РПЛ? Если такие мысли у вас возникли, не забудьте ее закрепить ставочкой у одного из проверенных букмекеров.

Буки обвалили кэф на титул «Барсы», но ещё дают в линии хорошие варианты

Что нужно знать бетторам про квалификацию Евро-2024: формат, участники, прогнозы

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
calistou

Исходя из того, что больше чем за месяц как минимум один прогноз был провальный, можно предположить что вариант с Сербией выглядит как не проходной. Если за весь прошлый месяц ставить на противоположный результат, особенно в футболе, можно было хорошо подняться, я думаю что многие так и делали.

год назад
Ответить