Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Налетай, халява! Топ-3 каппера «Куш в спорте» с бесплатными прогнозами

Поделиться

Копейка рубль бережет – если с этой пословицей вы шагаете по жизни, то сегодняшний материал про тройку лучших капперов «Куш в спорте» вам точно придется по душе. Почему, спросите вы? Эти парни не берут никаких денег за свои прогнозы. Знакомимся с vitya3112, urod1 и Alex201833!

Капперы с бесплатными прогнозами

vitya3112

Вопрос от Жана Фреско, на размышление 30 секунд: как могут звать мужчину с ником vitya3112? Ваш ответ Виктор? Логика понятна, но его имя Юрий! Надеемся, что прогнозист объяснит в комментариях эту несостыковку, а заодно и поделится своими стратегиями в ставках. За 3 года на «Куше» он поднял чистыми больше 470 000 баксов, а проходимость его прогнозов составляет 66%!

Количество фолловеров у Юрия неумолимо движется к 1000. Подписывайтесь, тырьте идеи для пари и выигрывайте вместе с ним!

urod1

Ник у нашего следующего героя также достаточно любопытный. urod1 – новобранец нашего ресурса, аккаунт на «Куш в спорте» он создал только в феврале, но уже сумел взобраться в топ-65 общего рейтинга. В основном, парень заряжает на футбол и баскетбол, причем очень успешно (58% заходов). Если он продолжит в том же темпе, то скоро ему покорятся и новые вершины.

Пока наша публика не просекла, что urod1 очень перспективен, у него только 8 подписчиков. Исправим ситуацию, братва?

Крайний беттор, с которым мы сегодня хотим вас познакомить, зовут Александр. Alex201833 по праву можно назвать настоящим ветераном нашего проекта, с «Кушем» он сотрудничает уже 5 лет (правда, с перерывами)! В 2023 году 38-летний прогнозист, специализирующийся на валуях, буквально неудержим, каждый календарный месяц он завершает с огромным наваром.

Не поленитесь последить и за Сашей, он сейчас в огне. Весьма вероятно, что с ним ваш банк разгонится до запредельных цифр.

Топ самых опытных капперов «Куш в спорте». Эти бетторы в ставках уже очень давно!

Топ капперов «Куша» с самыми дешевыми подписками. Сможет позволить каждый!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.