Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Красотка из софтбола покоряет социальные сети своими постами (фото)

Поделиться

Ставки не всегда приносят удовольствие, ведь случаются и поражения, поэтому иногда мы нуждаемся в порции положительных эмоций. В такие моменты редакция «Куша» любит знакомить вас с чем-то новым и интересным. Например, с самыми красивыми девушками из мира спорта.

На фото Брайли Сент-Клер – игрок в софтбол. Вы могли и не слышать о таком виде спорта, но это популярная разновидность бейсбола. 21-летняя девушка учится в университете штата Миссисипи, и соответственно играет за местную команду.

Необычный вид спорта открыл Брайли путь в социальные сети. Она начала выкладывать туда фотографии с тренировок и матчей, и в совокупности с её невероятной красотой контент привлёк большое внимание людей. Теперь это симбиоз спорта и женской магии.

Сент-Клер невероятна. За ней следят уже 250 тысяч фолловеров, и начинают охотиться модельные агентства. Американка пока предана софтболу и не торопится менять спортивную карьеру на подиум. А вот совмещать – пожалуйста.

Софтбол – интересная игра. Есть мужские и женские соревнования. Многие букмекеры включают этот вид спорта в линии, поэтому за ним можно последить ещё и через призму ставок. Как мы видим, там есть персонажи, достойные нашего внимания.

Дочь легендарного футболиста Ромарио завела аккаунт на OnlyFans (фото)

«Горячая» швейцарская футболистка пожаловалась на подписчиков (фото)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.