Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Целая неделя сноубординга, горных лыж, вечеринок и незабываемых эмоций — это все объединяет New Star Camp 2023

Поделиться

Знаменитый фестиваль пройдет в этом году с 27 марта по 2 апреля на курорте «Роза Хутор». К уже по классике насыщенной музыкально-спортивной программе добавится несколько интересных активностей.

Winline бесплатные билеты на New Star Camp

Во-первых, участники фестиваля смогут насладиться топовыми соревнованиями по сноубордингу. Благодаря поддержке Winline, призовой фонд главного контеста фестиваля New Star Invitational в этом году вырос в 3 раза, поэтому борьба будет жаркой и захватывающей как для зрителей, так и для райдеров.

Для спортсменов-любителей мероприятий тоже предостаточно. Например, ежедневные концерты популярных российских исполнителей: Thomas Mraz, Антоха МС, L’One, Pharaoh и многих других. И пока что самое интересное и загадочное — «секретная вечеринка Winline», о которой пишут организаторы фестиваля в пресс-релизе. Информации пока немного, но однозначно будет что-то масштабное и запоминающееся.

Если попасть на фестиваль хочется, а билетов на руках нет, Winline создали чат-бота, в котором уже сейчас разыгрывают 100 бесплатных пропусков на все дни New Star Camp. Там же можно будет выиграть призы, которые сделают отдых на фестивале еще лучше: например, бесплатные напитки и захватывающая экскурсия в горы на вертолете.

В горах Сочи будет огненно! Увидимся на тусе, всем до скорого!

Футбольная Winline Медиалига: знакомимся с форматом и участниками третьего сезона

Кто станет королём покера? Следи за онлайн-турниром Winline Media Poker и узнай!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.