Матч дня Кальяри - Ювентус

Экспресс дня на 3 апреля! Включаем в себе Майкла Джордана и снова обыгрываем бука на баскетболе

Поделиться

Пока Дончич, Леброн и Янг пытаются выйти в плей-офф Национальной Баскетбольной Ассоциации, в Единой Лиге ВТБ матчи на выбывание уже идут полным ходом. Мы разобрали очередные игры турнира и подобрали перспективные события для ставок. Братва, го поднимать бабки в БК вместе!

Экспресс дня на 3 апреля

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. УНИКС — Парма (3 апреля, 19:00)

Прогноз: П1 + ТБ (159.5)

В первой главе противостояния УНИКС не оставил от «Пармы» буквально камня на камне, накидав ей больше сотни очков. Игроки пермской команды не успевали крыть оппонентов ни на периметре, ни в «краске». Казанская команда забила почти все свои свободные броски! Тренерский штаб татарской дружины очень подробно разобрал слабые стороны коллектива Пашутина и воспользовался ими в игре.

Наверное, повторения унизительного разноса от хозяев ждать не стоит, такой процент попаданий повторить будет сложно, но свои 90 пунктов они накидать должны. Ну и пермяки, которым отступать больше некуда, свои 70-75 очков добавят в общую копилку, но как вы понимаете, от поражения их это не спасет. Будет надежно оформить ставку на комбо событие победа УНИКСа + тотал больше 159.5. 

Ординар для рисковых: П1 + ТБ (164.5) за 1.99

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. Зенит — МБА (3 апреля, 20:00)

Прогноз: Ф2 (+11.5)

МБА, безусловно, является главным открытием сезона в Единой Лиге ВТБ. Несмотря на то, что москвичи являлись дебютантами турнира и по составу, если говорить откровенно, выглядели средненько, им удалось здорово провести регулярку и без особых трудностей выбить себе путевку в плей-офф. И судя по первому матчу на вылет с «Зенитом», останавливаться на четвертьфинале столичные парни не собираются.

В нем они обыграли питерцев на их площадке и помимо выхода вперед в серии, заработали себе еще и психологическое преимущество. Предполагаем, что во второй встрече с действующим чемпионом МБА если и не выиграет, то уж точно потреплет Эртелю и компании нервы. Смело забираем солидную плюсовую фору в 11.5 очков на гостей. Котировка на исход дается просто сочнейшая, надо хватать ее!

Ординар для рисковых: П2 за 7.50

Общий кэф по экспрессу — 3.61!

  • УНИКС — Парма: П1 + ТБ (159.5) за 1.62;
  • Зенит — МБА: Ф2 (+11.5) за 2.23.

В том случае, если вы будете копировать наш баскетбольный экспресс, хотим посоветовать вам зарядить в его в БК Olimpbet. Оператор проводит уникальную акцию «ставь на любимую команду» в Единой Лиге ВТБ, в которой разыгрываются десятки крупных фрибетов, а также джерси ваших кумиров. Изучить все ее условия можно здесь. Желаем всем удачи и легких заходов ставок! 

Какие секреты скрывает десятая часть «Форсажа»: прогнозы и ставки на самый ожидаемый фильм года

Прогноз на матч Челси – Ливерпуль: хозяева заколдуют красных

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.