Матч дня Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

Экспресс дня на 20 апреля! Ищем лучшие ставки на ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы

Поделиться

Лига чемпионов на этой неделе отстрелялась, пришло время других международных турниров. Вооружаемся линией БК Winline и идём на охоту. Оцениваем шансы «Манчестер Юнайтед» в Севилье и настаиваем на стабильном перевесе «Байера» в Андерлехте.

Футбол. ЛЕ. Севилья – Манчестер Юнайтед (20 апреля, 22:00)

Прогноз: Х2 и обе забьют

«Ман Юнайтед» отправляется на «Рамон Санчес Писхуан» без преимущества, 2:2 после первого матча. Дома подопечные Эрика тен Хага были на голову сильнее, но умудрились растерять перевес в два мяча, пропустив автоголы на 84 и 92 минутах.

«Севилью», как шестикратного обладателя трофея Лиги Европы, стоит уважать. Однако проблемы парней Хосе Луиса Мендилабара видно невооружённым глазом. Они 13-е в Ла Лиге и переживают перестройку на протяжении сезона.

«Дьяволы» имеют трудности иного характера. Лазарет гостей раздут, включая выбывших до конца сезона Лисандро Мартинеса и Рафаэля Варана. К тому же в Испании не сыграет Бруно Фернандеш – из-за перебора карточек. Матч окажется тяжёлым испытание для обеих сторон, но обида за упущенную победу на «Олд Траффорд» станет мощным импульсом в психологии англичан.

Футбол. ЛЕ. Юнион Сент-Жиллуа – Байер (20 апреля, 22:00)

Прогноз: победа «Байера»

Неделю назад в Леверкузене «Байер» был подавляющим фаворитом. По качеству игры немцы доминировали, но счёт на табло (1:1) сохранил за андердогом хорошие шансы. Самое удивительное, что три сезона назад «Юнион» был на пороге вылета в третий дивизион Бельгии – команда добилась поразительного взлёта на коротком отрезке.

Несмотря на восхищение брюссельцами, «аспириновые» под руководством Хаби Алонсо заслуживают не менее лестных слов. Начинающий испанский менеджер возглавил «Байер» в октябре прошлого года, когда клуб шёл в зоне вылета, и поднял его до зоны еврокубков.

  • Интересный факт: «Байер» не уступает в 11 матчах подряд и имеет всего одно поражение в 9 последних выездах

Главу о подвигах «Униона» можно считать написанной. Бельгийцы удивили многих, но до уровня «Леверкузена» они не доросли. При Алонсо «фармацевты» идут в одни ноги с грандами Бундеслиги и должны находить контригру для победы над европейскими выскочками.

Общий кэф по экспрессу – 4.30

  • Севилья – Манчестер Юнайтед: Х2 и ОЗ за 2.06;
  • Юнион Сент-Жиллуа – Байер: П2 за 2.09.

Стоит ли слепо следовать за нашими прогнозами? Точно нет! В азартных играх не бывает безошибочных пророков и экстрасенсов. Поэтому мы минимизируем риски выбором букмекера. В «Винлайне» новички могут получить бонус до 10 000 рублей на первую ставку. Если вы беттор из России, то в вашем телефоне должно быть место приложению с оранжевым фоном.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
zda008

выглядит годно, не верил в Алонсо изначально, но жёстко ко двору пришёлся

11 месяцев назад
Ответить