Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Экспресс дня на 21 апреля! Прогнозы из футбольных матчей топовых лиг Европы

Поделиться

Пятница открывает очередной уик-энд для большого европейского футбола. Туры чемпионатов Англии, Франции и Португалии не скрывают интригу и предлагают начать с ярчайших матчей. Проверяем баланс в БК Winline и собираем купон. Объясняем, почему ставки на «Арсенал», «ПСЖ» и «Брагу» обязаны себя оправдать.

Прогноз на 21 апреля

Футбол. АПЛ. Арсенал – Саутгемптон (21 апреля, 22:00)

Прогноз: победа «Арсенала» и ТБ (2.5)

«Канониры» потеряли очки в двух турах подряд – на выездах с «Ливерпулем» и «Вест Хэмом» (оба раза по 2:2). Это позволило «Ман Сити» сократить отставание чемпионской гонки до четырёх очков при игре в запасе. Плотность высока, так что впадать в кризис «Арсеналу» запрещено.

На бумаге предстоящий противник не должен доставить банде Микеля Артеты никаких проблем. Дуэлянт – занимающий последнее место «Саутгемптон», место встречи – домашний «Эмирейтс». К тому же «святые» не в тонусе на фоне одного набранного очка за пять предыдущих туров. Ждём от хозяев три очка и уверенную победу.

Футбол. Лига 1. Анже – ПСЖ (21 апреля, 22:00)

Прогноз: победа «ПСЖ» с форой (-1.5)

«Парижане» идут за третьей викторией в лиге подряд. Они не испытали проблем против «Ниццы» (2:0) и «Ланса» (3:1) в предыдущих турах. Странно полагать, что идущему на вылет «Анже» суждено сбить чемпионский настой фаворита.

  • За сезон «Анже» набрал 14 очков, отставая от зоны спасения на 17 баллов

Во Франции остаётся сыграть семь туров. «Ле ШОС» предстоит совершить либо один из величайших камбэков, либо планировать автобусные рейсы в календаре Лиги 2. Мы за второй вариант – Месси и Мбаппе не согласятся быть в роли Робин Гудов. 

Футбол. Лига 1. Каса Пиа – Брага (21 апреля, 22:15)

Прогноз: победа «Браги» и ТБ (1.5)

«Брага» проводит выдающийся сезон. Они одной ногой в финале кубка Португалии после победы над «Насьоналом» (5:0) в первом матче. В Примейре у «оружейников» тоже всё крепко – третье место в лайв-таблице, два очка до «Порту» и шесть баллов до «Бенфики».

  • «Брага» забила 33 мяча в 14 выездных турах – больше всех в лиге

Учитывая, что парни Артура Хорхе набрали 16 очков в шести последних турах, «Брагу» легко можно ждать в Лиге чемпионов на следующий год. «Каса Пиа», попавшая в элитный дивизион впервые за 83 года, не будет против. «Гуси» не в пиковой форме – всего одно набранное очко в трёх последних играх.

Общий кэф по экспрессу – 5.14

  • Арсенал – Саутгемптон: П1 и ТБ (2.5) за 1.56;
  • Анже – ПСЖ: Ф2 (-1.5) за 1.70;
  • Каса Пиа – Брага: П2 и ТБ (1.5) за 1.94.

Будьте осторожны в желаниях заработать лёгкие деньги игрой. Беттинг требует самодисциплины. Чего не стоит делать, так это слепо грузить по чьим-либо наводкам. Зато есть хитрый и беспроигрышный лайфхак. В «Винлайне» можно воспользоваться специальным бонусом для новичков – до 10 000 рублей. Самое время зарегистрироваться без риска для кармана.

Автор статьи: Dexter87
2
0
2
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.