Матч дня Урал - Ростов

Экспресс дня на 22 апреля! Прогнозы из футбольных матчей топовых лиг Европы

Поделиться

Среди многообразия футбольных матчей в выходные трудно не запутаться. Проложить верный путь поможет компас по линии БК Winline. Объясняем, почему для ставок на этой неделе так хороши «Ливерпуль» и «Манчестер Сити», а в Германии – дортмундская «Боруссия».

Прогноз на 22 апреля 2023

Футбол. АПЛ. Ливерпуль – Ноттингем Форест (22 апреля, 17:00)

Прогноз: победа «Ливерпуля» с форой (-1.5)

В предыдущем туре «мерсисайдцы» рисковали провести шестой матч подряд без побед. При Юргене Клоппе с «Ливерпулем» такого никогда не было. К счастью, «красные» проявили признаки перерождения – разгромили «Лидс» (6:1) на выезде. До Лиги Европы предстоит отыграть 6 очков, до Лиги чемпионов – 9. Отставание велико, но попытаться стоит.

Вряд ли «деревья» готовы творить чудеса на «Энфилде». Подопечные Стива Купера сидят в зоне вылета на протяжении двух туров подряд и переживают активный луз-стрик из трёх поражений.

Футбол. АПЛ. Манчестер Сити – Шеффилд Юнайтед (22 апреля, 18:45)

Прогноз: победа «Ман Сити» с форой (-1.5)

«Уэмбли» примет первый полуфинал кубка Англии. На бумаге всё честно, нейтральное поле и болельщики на стадионе. Только на одной чаше – «Ман Сити», действующий чемпион Премьер-лиги и полуфиналист ЛЧ. На другой – «Шеффилд», вторая команда Чемпионшипа.

  • «Горожане» выбили из кубка «Челси», «Арсенал», «Бристоль Сити» и «Бёрнли» с общей разницей мячей 14:0

Банда Пепа Гвардиолы претендует на рекорд «Эвертона» 1965/66, как команда, вышедшая в финал кубка без пропущенных мячей. «Клинки» должны понимать призрачность своих шансов. Для номинальных гостей куда важнее одержать ещё одну викторию в лиге и гарантированно подняться в АПЛ, чем пытаться нокаутировать тяжеловеса.

Футбол. Бундеслига. Боруссия Дортмунд – Айнтрахт (22 апреля, 19:30)

Прогноз: победа «Боруссии» и ТБ (2.5)

В предыдущем туре «Дортмунд» оступился в матче со «Штутгартом» (3:3). Одни «шмели» остаются в гонке за победой в чемпионате. Подчинённые Эдина Терзича отстают от «Баварии» на два очка и пытаются свергнуть 11-летнюю гегемонию гранда. 

«Айнтрахт» показывает один из самых невразумительных отрезков сезона. Команда Оливера Гласнера набрала всего четыре очка в семи последних турах. В лайв-таблице «орлы» на 7-м месте, но лишь из-за старых заслуг. Если опираться на график с конца февраля, то хуже «Франкфурта» выступала только «Герта». Должно быть гости присматриваются к кубку Германии, где они дошли до полуфинала, и воспринимают лигу с прохладой.

Общий кэф по экспрессу – 4.47

  • Ливерпуль – Ноттингем Форест: Ф1 (-1.5) за 1.52;
  • Манчестер Сити – Шеффилд Юнайтед: Ф1 (-1.5) за 1.41;
  • Боруссия Дортмунд – Айнтрахт: П1 и ТБ (2.5) за 2.09.

Не знаем, выберут ли европейцы аналогичные ставки, но одно мы знаем наверняка. Они не смогут воспользоваться бонусом от БК «Винлайн», который даёт новым клиентам до 10 000 рублей. У нас такая возможность имеется, чем и предлагаем воспользоваться. Ни один прогноз в мире (даже наш) нельзя назвать «железным», а на акциях можно получить солидное преимущество перед букмекером.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
zda008

попанские фавориты, но может сработать)

год назад
Ответить