Матч дня Кальяри - Ювентус

Экспресс дня на 23 апреля! Эксклюзивные прогнозы на матчи АПЛ и Серии А

Поделиться

В воскресенье можно собрать купон, который не уместится в лимит по количеству событий. Однако мы предлагаем бить в цель избирательно. В Англии возьмём ключевой матч «Ньюкасла» и «Тоттенхэма» в борьбе за Лигу чемпионов, а в Италии сыграем на усталости «Фиорентины». Котировки, конечно же, по линии БК Winline.

Футбольный экспресс на 23 апреля

Футбол. АПЛ. Ньюкасл Юнайтед – Тоттенхэм (23 апреля, 16:00)

Прогноз: победа «Ньюкасла» и обе забьют

Предстоящая игра способна либо разбить лигочемпионские амбиции «Тоттенхэма», либо ужесточить борьбу за топ-4 АПЛ. «Ньюкасл» опережает «шпор» на три очка и имеет матч в запасе. Удивительно, что при имеющейся плотности в таблице, обе команды позволили себе поражения в предыдущем туре. «Сороки» выбросили белый флаг перед «Астон Виллой» Эмери (0:3), а «Хотспур» – перед «Борнмутом» (2:3).

  • «Ньюкасл» потерял первые очки за шесть крайних матчей в лиге

Говоря про «Тоттенхэм», важно отметить внутреннюю кухню команды. Фанаты лондонского клуба позволяют себе освистывать собственных игроков, спортивный директор Фабио Паратичи ушёл в отставку, а Кристиан Стеллини одержал всего одну победу в трёх первых матчах после увольнения Антонио Конте. Гости точно упрутся, но сейчас они не готовы увезти очки с враждебного «Сент-Джеймс Парк».

Футбол. Серия А. Монца – Фиорентина (23 апреля, 16:00)

Прогноз: «Монца» не проиграет

Вопреки ожиданиям «Монца» Сильвио Берлускони не ворвалась в элиту итальянского футбола с ноги. Однако 38 набранных очков после 30 туров всё равно останется крупным достижением. Если бы не вялый старт в начале чемпионата, клуб легко мог бороться за еврокубки.

  • Только два новичка Серии А за всю историю шли на лучших графиках – «Реджина» 1999/00 и «Кьево» 2001/02

Подопечные Раффаэле Палладино должны быть благодарны календарю, что игра с «Фиорентиной» назначена на конец апреля. У «фиалок» слишком много забот помимо лиги. Ребята Винченцо Итальяно готовятся к ответному матчу 1/2 кубка Италии и к полуфиналам Лиги конференций. Усидеть на трёх стульях «фиолетовые» не смогут.

Общий кэф по экспрессу – 6.35

  • Ньюкасл – Тоттенхэм: П1 и ОЗ за 3.65;
  • Монца – Фиорентина: 1Х за 1.74.

Продолжаем настаивать на дисклеймере – к азартным играм важно относиться с долей лояльности. В первую очередь мы ставим ради эмоций, а заработок – дело случая. Грузить по нашим наводкам последние деньги точно не рекомендуем. Наше мнение разделяет БК «Винлайн» и дарит новым клиентам до 10 000 рублей. Если вы начинающий любитель беттинга, то не пропускайте спасительные бонусы мимо ушей.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
zda008

Легчайше зашло, кайф)

11 месяцев назад
Ответить