Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Экспресс дня на 25 апреля! Ходовые прогнозы на матчи АПЛ в неделю без еврокубков

Поделиться

Бетторам сложно представить ставки на футбол во вторник в неделю без Лиги чемпионов. Мы, при помощи линии БК Winline, торопимся развеять миф. Подходящие для прогнозов матчи есть. Отправляемся в Англию к обжигающей «Астон Вилле», а в Лидсе понаблюдаем битву за выживание.

Прогноз на 25 апреля

Футбол. АПЛ. Астон Вилла – Фулхэм (25 апреля, 21:45)

Прогноз: победа «Астон Виллы»

В предыдущем туре «Астон Вилла» упустила отличную возможность надавить на «Тоттенхэм» в борьбе за Лигу Европы. «Львы» расписали ничью с «Борнмутом» (1:1) на выезде, сократив отставание от топ-5 всего до двух очков. Возвращение на «Вилла Парк» точно придаст сил парням Унаи Эмери. Дома они идеальны с февраля – четыре виктории подряд без пропущенных мячей.

«Фулхэм» был успешен в двух крайних турах – победы над «Эвертоном» (3:1) и «Лидсом» (2:1). После серии из пяти поражений во всех турнирах это может стать глотком свежего воздуха для подопечных Марку Сильвы. Однако других проблем у гостей предостаточно.

  • Форвард Александр Митрович будет отбывать пятый из восьми матчей дисквалификации.

К тому же «дачники» регулярно пропускают голы – серия растянулась до семи матчей. Учитывая домашнюю уверенность «вилланов», шансы не на стороне лондонского клуба.

Футбол. АПЛ. Лидс Юнайтед – Лестер Сити (25 апреля, 22:00)

Прогноз: «Лестер» не проиграет и обе забьют 

«Элланд Роуд» станет местом одной из ключевых битв в борьбе за сохранение прописок Премьер-лиги на следующий сезон. Ожидаем дерзкий футбол с перевесом гостей. Картина следующая:

  • «Лидс» после третьего поражения подряд всего на одно очко опережает зону вылета;
  • «Лестер» после победы в предыдущем туре перешагнул красную черту, но лишь по дополнительным показателям разницы мячей

При этом «павлины» имеют худший оборонительный рейтинг в чемпионате – 62 пропущенных мяча после 32 туров. За апрель ребята Хави Гарсии успели получить два домашних разгрома от «Кристал Пэлас» (1:5) и «Ливерпуля» (1:6).

«Лисы» на последнем отрезке смотрелись боеспособнее. Два недели назад в первом матче под руководством Дина Смита они смогли переиграть «Ман Сити» на выезде – не по счёту (1:3), зато по показателю ожидаемых голов (xG). А в прошлую субботу взяли верх над опасным «Вулверхэмптон» (2:1) Хулена Лопетеги.

Общий кэф по экспрессу – 4.18

  • Астон Вилла – Фулхэм: П1 за 1.78;
  • Лидс – Лестер: Х2 и ОЗ за 2.35.

Если вы начинающий игрок на ставках, то не спешите доверять первым попавшимся рекомендациям. К выбору эксперта нужно подойти основательно. Чем точно не стоит заниматься без опыта – грузить на опасные экспрессы, даже наши. Мы бы рекомендовали сосредоточиться на акциях. В БК «Винлайн» для молодых рекрутов есть приятный бонус – до 10 000 рублей. Это поможет обезопасить ваши деньги, и сохранит щекотливые эмоции от игры.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
zda008

Выглядит хорошо 

11 месяцев назад
Ответить