Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Экспресс дня на 26 апреля! Футбольные прогнозы на АПЛ и кубок Италии

Поделиться

В дождливую апрельскую среду хочется чего-то яркого. Рука невольно тянется к оранжевому значку БК Winline. Азартная игра добавит красок серым будням и отвлечёт от забот. Ставим на голы в дуэли «Вест Хэма» и «Ливерпуля», топим за «Манчестер Сити», а в финал кубка Италии отправляем «Интер». Конечно же не без аргументации.

Экспресс на 26 апреля

Футбол. АПЛ. Вест Хэм – Ливерпуль (26 апреля, 21:45)

Прогноз: обе забьют

В минувшем туре «Вест Хэм» был безжалостен на выезде против «Борнмута», победив со счётом 4:0. «Ливерпуль» дома переиграл «Ноттингем Форест» (3:2) в триллерном матче. Забивать голы на радость публике – призвание команд.

  • «Молотобойцы» отличились во всех домашних матчах 2023 года – 9 из 9

В случае победы в предстоящем выезде подопечные Юргена Клопа догонят идущий в зоне Лиги Европы «Тоттенхэм». Мотивации предостаточно, так что атака «красных» сосредоточена на лиге и работает на полную мощь. Последние результаты впечатляют – 2 гола «Арсеналу», 6 «Лидсу» и 3 «Ноттингему». Будет странно, если соперники не огорчат друг друга.

Футбол. АПЛ. Манчестер Сити – Арсенал (26 апреля, 22:00)

Прогноз: победа «Манчестер Сити»

«Арсенал» позволил себе роскошь – потерял очки трижды подряд. От преимущества лондонской банды в борьбе за титул не осталось и следа. Они всего на пять очков опережают «Ман Сити», у которого две игры в запасе.

  • Команда Пепа Гвардиолы не проигрывает в 16 матчах подряд во всех турнирах, 13 из них – победы;
  • «Горожане» выиграли все 12 домашних игр в 2023 году;
  • «Арсенал» проиграл «Ман Сити» 11 предыдущих личных встреч в АПЛ подряд.

Вдобавок к ужасающей статистике «пушкари» останутся без ключевого центрального защитника Вильяма Салиба – игрок не успеет восстановиться от травмы спины. На скамейке Микеля Артеты нет людей, способных хоть как-то затруднить жизнь бронебойному Эрлингу Холанду.

Футбол. Кубок Италии. Интер – Ювентус (26 апреля, 22:00)

Прогноз: проход «Интера»

«Наполи» злостно убил интригу в борьбе за скудетто. Так что всем итальянскии грандам пришлось переключиться на кубки. Первый полуфинальный матч «Юве» и «Интера» в Турине закончился вничью (1:1). Промежуточный результат больше устроил миланцев – они отыгрались с пенальти на 95 минуте.

  • С последней очной встречи обе команды проделали колоссальный путь. Ребята Симоне Индзаги вышли в 1/2 финала ЛЧ, а дети Массимилиано Аллегри – в полуфинал ЛЕ

Нельзя сказать, что гости обречены, но кубковый опыт «чёрно-синих» поражает. «Интер» действующий обладатель трофея и полуфиналист Лиги чемпионов. На «Джузеппе Меацца» туринцев не ждёт ничего кроме разочарования.

Общий кэф по экспрессу – 3.94

  • Вест Хэм – Ливерпуль: ОЗ (да) за 1.62;
  • Манчестер Сити – Арсенал: П1 за 1.58;
  • Интер – Ювентус: проход 1 за 1.54.

Дисклеймер – не копируйте наши прогнозы в свой купон. Мы не можем гарантировать 100% проходимости, на это способны только мошенники. Будьте осторожны, если вы чрезмерно азартны. На такой случай будет полезнее пройти регистрацию в БК «Винлайн» и получить бонус – до 10 000 рублей. Так ваш кошелёк не пострадает, а на игровом балансе появится круглая сумма.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
zda008

Что за тяги бархатные? Третий заход за четыре дня! 

11 месяцев назад
Ответить