Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Экспресс дня на 1 мая! Прогнозы на чемпионаты Англии и Испании

Поделиться

В День весны и труда меньше всего хочется идти на работу. Придётся искать другие способы заработка – в приложении БК Winline. Понедельник не радует широтой выбора, но на крепкий двойник наберётся. Поддержим вин-стрик «Севильи» в Ла Лиге, а в АПЛ посмотрим битву за выживание между «Лестером» и «Эвертоном».

Футбол. Ла Лига. Севилья – Жирона (1 мая, 22:00)

Прогноз: победа «Севильи»

«Севилья» претендует на пятую победу подряд во всех турнирах. Подопечные Хосе Луиса Мендилибара обыграла «Атлетик Бильбао» в прошлый четверг со счётом 1:0, а неделей ранее пробились в полуфинал Лиги Европы. Учитывая, что большую часть сезона «нервионцы» плелись в нижней части таблицы Ла Лиги, сейчас команда пребывает в лучшей форме.

  • «Севилья» выиграла три последних домашних матча

«Жирона» туром ранее принимала «Реал». Мало кто закладывался на успех парней Мишеля Санчеса, но они смогли удивить – вынесли «сливочных» со счётом 4:2. Больше всех преуспел форвард Валентин Кастельянос, оформив покер.

Сенсационная победа над сильнейшей командой Европы может зарядить «жирондинцев» на новые успехи. Однако их игра дома и на выезде не имеет знак равенства. На «Монтивилли» банда Мишеля набрала 30 очков за сезон – топ-4 результат лиги среди домашних команд. На выездах – скромные 11 баллов. Бонусом нельзя игнорировать внушительный лазарет гостей из семи имён и перебравшего желтых карточек защитника Арнау Мартинеса.

Футбол. АПЛ. Лестер – Эвертон (1 мая, 22:00)

Прогноз: победа «Лестера»

Арена «Кинг Пауэр» примет ключевой матч концовки сезона в английской Премьер-лиге. «Лисы» и «ириски» плетутся в зоне вылета, каждая из сторон имеет запредельную мотивацию. История помнит одно великое спасение «Лестера» с последовавшим чемпионством. Не пришло ли время для ещё одной сказки?

Тяжело поверить, что парни Дина Смита упадут в Чемпионшип. Они забивают больше всего голов среди команд нижней части турнирной таблицы – 44 мяча. Даже Джейми Варди близок к выходу из кризиса, в предыдущем туре он отличился впервые за 20 игр, чем помог спасти ничью против «Лидса» (1:1).

  • Смит ни разу не проигрывал «Эвертону» в качестве тренера в шести предыдущих матчах;
  • «Эвертон» имеет худший атакующий рейтинг в лиге – 25 голов.

«Ириски» идут к логичному сценарию с вылетом впервые за 72 года. Они ходили по краю год назад, но так и не добились позитивного прогресса. В четверг дети Шона Дайча потерпели унизительный разгром от «Ньюкасла» (1:4) на «Гудисон Парк» и опустились на 19-е место. На выездах «Эвертон» ещё печальнее – две победы в 33 крайних играх. Одной из ливерпульских команд пора перевести дух в низшем дивизионе.

Общий кэф по экспрессу – 4.14

  • Севилья – Жирона: П1 за 2.02;
  • Лестер – Эвертон: П1 за 2.05.

*Мы не рекомендуем бездумно копировать наш купон. Мнение автора может отличаться от позиции читателя. Если вы чрезмерно азартны и не можете контролировать эмоции в ставках, то воздержитесь от игры.

Дачный сезон открыт. Грядки и ремонтные работы на участке вот-вот станут второй работой. Плестись в офис или на завод в приятную погоду не хочется, а деньги на рассаду нужно где-то брать. На помощь готова прийти БК «Винлайн» – всем новичкам положен бонус до 10 000 рублей. Рубите бабло на акции и айда полный бак до Простоквашино.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
zda008

выглядит гладко, но скорее всего где-то окажется валидолом...

11 месяцев назад
Ответить