Матч дня Арсенал - Челси

Александр Неценко стал главным по кэфам в БЕТСИТИ: что это значит для игроков?

Поделиться

Букмекерская компания БЕТСИТИ подписала соглашение о сотрудничестве с Александром Неценко, известным комментатором «Матч ТВ». Новость была встречена с восторгом среди спортивных болельщиков, поскольку Неценко заслужил репутацию эксперта во всех футбольных лигах и категорически не терпит низких коэффициентов.

Одной из главных задач Александра Неценко станет контроль за кэфами в компании. Он будет следить за тем, чтобы БЕТСИТИ всегда предлагала лучшие коэффициенты и самую широкую линию. Кроме того, он будет запускать для игроков специальные ставки и делиться своими прогнозами в социальных сетях компании.

Создание новой должности – главного по кэфам – было необходимо, чтобы обеспечить наилучшее качество услуг для игроков. Ведь это очень важно для компании, которая старается удовлетворить все потребности и желания своих клиентов. Коэффициенты, предлагаемые БЕТСИТИ, будут контролироваться Неценко, что обеспечит наивысший уровень надежности и честности для всех игроков.

Рустем Акмалов, директор по маркетингу БЕТСИТИ, выразил уверенность в том, что Неценко поможет компании сделать линию разнообразнее, а кэфы – еще более высокими. Кроме того, Неценко примет участие в промоакциях, спецпроектах, розыгрышах призов, конкурсах в соцсетях и других активностях компании.

Не упустите и вы шанс стать частью большой спортивной семьи БЕТСИТИ и заработать на своих знаниях и страсти к спорту. Регистрируйтесь сейчас и начинайте выигрывать!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.