Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Экспресс дня на 5 мая! Ставки на немецкую Бундеслигу в канун майских праздников

Поделиться

Пятница перед долгими майскими праздниками одаривает игривым настроением. Выходные дни хочется провести на широкую ногу, а значит, нужно по-быстрому срубить деньжат. Ничего лучше линии БК Winline мы не придумали, так что пойдём по старой схеме. Отправимся в Германию на очередной тур Бундеслиги и поддержим домашние команды.

Футбол. Бундеслига. Байер – Кёльн (5 мая, 21:30)

Прогноз: победа «Байера» 

Команда Хаби Алонсо набрала отличный темп. «Аспириновые» занимают шестую строчку в таблице и не теряют оптимизма добраться до зоны Лиги чемпионов. Отыграть 4 очка отставания им под силу. На протяжении 25 туров подряд «Леверкузен» идёт по топ-4 графику, а с февраля имеет лучшие показатели в лиге – 21 очко в 9 крайних матчах. Выход в полуфинал Лиги Европы лишний раз подтверждает звенящую форму «фармацевтов».

  • «Байер» выиграл в четырёх домашних матчах Бундеслиги подряд;
  • «Кёльн» победил на выезде трижды за сезон.

«Козлы» на прошлых выходных прервали свою серию из четырёх игр без поражений, уступили «Фрайбургу» (0:1). Это легко предсказывалось. Ранее парни Штеффена Баумгарта оторвались от зоны вылета, закрепились в середине турнирной таблицы и потеряли турнирную мотивацию. Спортивный инстинкт гостей неминуемо притупился.

Футбол. Бундеслига. Майнц – Шальке (5 мая, 21:30)

Прогноз: победа «Майнца» и ТМ (3.5)

На прошлой неделе «Майнц» получил тяжёлый удар по надеждам на еврокубки. Ребята Бо Свенссона нарвались на разгромные 0:3 в Вольфсбурге и отстали от Лиги конференций на 3 балла. В календаре «карнавальников» остаётся игра с дортмундской «Боруссией», где очками не пахнет. Брать своё надо хотя бы в домашних играх с андердогами.

  • До предыдущего тура «Майнц» не проигрывал в 10 матчах кряду;
  • «Майнц» не смог забить в 5 из 7 крайних визитов в Гельзенкирхен.

«Шальке» ведёт борьбу за выживание, до спасительного 15-го места всего одно очко. Главная беда банды Томаса Рейса в том, что им удаётся добиваться результатов только в родных стенах. В апреле на «Фельтинс-Арена» они победили «Герту» (5:2) и «Вердер» (2:1), зато на выездах проиграли с «баранками» – «Хоффенхайму» (0:2) и «Фрайбургу» (0:4). Вероятно, гости снова не смогут забить, но не проиграют крупно из-за надежд сохранить прописку в элитном дивизионе.

Общий кэф по экспрессу – 4.05

  • Байер – Кёльн: П1 за 1.66;
  • Майнц – Шальке: П1 и ТМ (3.5) за 2.44.

*Спортивные ставки не являются гарантированным способом дохода. Мы предлагаем пищу для размышления, а вы несёте ответственность за заключенные пари.

Нет ничего ужасного в том, если вы на дух не переносите футбол. Может вы хороши в бейсболе и стабильно предсказываете итоги игр MLB. Широкая линия БК «Винлайн» удовлетворит потребности каждого, а в придачу компания наградит новичков бонусом до 10 000 рублей. Начать игру с приветственной акции гораздо приятнее и безопаснее для банкролла.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.