Матч дня Металлург Магнитогорск - Спартак

Экспресс дня на 6 мая! Футбольные спортивные прогнозы на субботние матчи АПЛ

Поделиться

Суббота дарит отличное настроение любителям беттинга. Пришло время выходных и последующих праздников. В беззаботные дни удержаться от азартных ставок невозможно. В БК Winline подоспела свежая линия на английский футбол. В Лондоне ждём яркую перестрелку между «Тоттенхэмом» и «Кристал Пэлас», а в Борнмуте добиваем неуверенный в себе «Челси».

Футбол. АПЛ. Тоттенхэм – Кристал Пэлас (6 мая, 17:00)

Прогноз: обе забьют и тотал больше (2.5) 

В течение пары последних месяцев «Тоттенхэм» дважды повёл себя неоправданно импульсивно. Первый раз – уволив Антонио Конте, второй раз – отстранив Кристиана Стеллини. Неудивительно, что в четырёх крайних турах Премьер-лиги «шпоры» набрали один балл, отстали от зоны Лиги чемпионов и вот-вот выпадут из еврокубков. Неделю назад «Хотспур» был придавлен ещё и на «Энфилде» – после камбэка с 0:3 парни Райана Мэйсона всё-таки уступили (3:4).

  • «Тоттенхэм» пропускает в восьми матчах подряд;
  • «Кристал Пэлас» не обыгрывал «Тоттенхэм» в рамках АПЛ на выезде с 1997 года.

«Стекольщики», не сумев забить «Эвертону» (0:0) и «Вулверхэмптону» (0:2), на прошлых выходных выплеснули свой атакующий потенциал на «Вест Хэм» – ребята Роя Ходжсона победили со счётом 4:3. После виктории в одном лондонском дерби они готовы забрать ещё один столичный междусобойчик.

В 34-м туре обе команды подарили захватывающие триллеры, в их матчах было забито по семь мячей. После такого в скучные 0:0 верится труднее всего.

Футбол. АПЛ. Борнмут – Челси (6 мая, 17:00)

Прогноз: «Борнмут» не проиграет и тотал больше (2.5)

Не прошлой неделе «Челси» беззубо уступил «Арсеналу» (1:3) на «Эмирейтс». «Синие» слили шесть матчей во всех турнирах и окончательно растеряли уверенность в силах. Если они проиграют ещё раз, то лишатся математических надежд на еврокубки. Вряд ли Роман Абрамович мог подумать, что его бывший клуб превратится в такую помойку за неполный сезон.

  • Седьмое поражение подряд станет для «Челси» историческим антирекордом;
  • «Борнмут» набрал 12 очков в пяти предыдущих турах.

На начало марта «вишни» были увлечены борьбой за выживание в английской элите, но дальше подрубили пятую передачу. Ребята Гэри О'Нила выиграли в пяти матчах из семи предыдущих и поднялись на комфортную 13-ю строчку. Против «Челси» в новейшей истории они тоже были успешных – две победы и ничья за четыре игры. Кризисных «аристократов» в Борнмуте никто не испугается.

Общий кэф по экспрессу – 4.34

  • Тоттенхэм – Кристал Пэлас: ОЗ и ТБ (2.5) за 2.09;
  • Борнмут – Челси: 1Х и ТБ (1.5) за 2.08.

*Мы не рекомендуем слепо копировать наш прогноз в купон. Иногда самая уверенная ставка может подвести. Азартные игры придуманы для выплеска эмоций, а не гарантированного дохода.

Каждый мужчина в своей жизни обязан: построить дом, посадить дерево, вырастить сына и заключить ставку. Первые три пункта требуют усилий и времени, зато заключить пари можно в течение пары минут. В БК «Винлайн» на этот счёт есть подходящая акция – до 10 000 бонусных рублей новым клиентам. Теперь выполнить одну из жизненных целей можно без рисков.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.