Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Экспресс дня на 7 мая! Футбольные прогнозы на матчи АПЛ после коронации Карла III

Поделиться

Вчера, 6 мая, прошла церемония коронации Карла III. Новый монарх вступил на трон, а Великобритания присягнула новому правителю. Королевство встало на уши, но это не отразилось на футбольных матчах АПЛ. БК Winline также предлагает шансы для спортивных ставок. Следим за жаркой перестрелкой между «Ньюкаслом» и «Арсеналом», а в Лондоне ставим на победу «Манчестер Юнайтед».

Ньюкасл – Арсенал 7 мая 18:30

Прогноз: обе забьют и тотал больше (2.5) 

В предыдущем туре «Ньюкасл» без проблем разобрался с «Саутгемптоном» (3:1). «Сороки» поднялись в топ-3, а ещё одна победа гарантирует выход в еврокубки. Можем не сомневаться, парни Эдди Хау не завязнут. Цель – Лига чемпионов.

  • В 8 из 9 предыдущих матчей «Ньюкасл» забил не менее 2 голов

Спустя месяц без побед «Арсенал» набрал 3 очка, обыграл разобранный «Челси» со счётом 3:1. Обидеть «аристократов» мог каждый, но для подопечных Микеля Артеты это не несёт значения. Главное - позитивный импульс. В чемпионской гонке в руках «канониров» не так много козырей, но надежда жива. Гости вынуждены забивать не меньше двух голов, чтобы рассчитывать на 3 очка – в 10 из 11 предыдущих матчей не получается сыграть на ноль.

Вест Хэм – Манчестер Юнайтед 7 мая 21:00

Прогноз: победа «Манчестер Юнайтед»

Две недели назад «молотобойцы» чувствовали себя крепким середняком Премьер-лиги и предвкушали борьбу за финал Лиги конференций. Увы, но спокойно готовиться к еврокубку ребята Дэвида Мойеса не смогут. Поражения в матчах с «Ливерпулем» (1:2), «Кристал Пэлас» (3:4) и «Вест Хэмом» (0:3) сократили запас над зоной вылета до опасных 4-х баллов. Календарь хозяев коварен, так что расслабиться не удастся.

  • «Вест Хэм» набрал 22 очка в 17-и домашних матчах лиги;
  • «Манчестер Юнайтед» не проигрывает «железным» в АПЛ с сентября 2019.

«Красные дьяволы» были готовы увести одно очко с арены «Амекс», но «Брайтон» думал иначе. «Чайки» дожали команду Эрика тен Хага – вырвали победу на 99-й минуте с пенальти. «Манкунианцы» опустились на 4-ю строчку, оборонять зону ЛЧ от подпирающего снизу «Ливерпуля» придётся с боем. Из позитивных тенденций – Фернандеш и компания обыграли «молотобойцев» дважды за сезон, в первом круге АПЛ (3:1) и в кубке Англии (3:1). Придётся зайти попасть в воронку третий раз.

Общий кэф по экспрессу – 3.81

  • Ньюкасл – Арсенал: ОЗ и ТБ (2.5) за 1.81;
  • Вест Хэм – Манчестер Юнайтед: П2 за 2.11.

Не забывайте, что азартные игры – это развлечение. Даже опытный игрок ошибается, а ставки – не оправдывают ожидания. Поэтому, не стоит слепо следовать нашим прогнозам и грузить без размышления. Лучше играть с осторожностью, установить для себя лимиты и не рисковать больше, чем можете себе позволить. БК «Винлайн» предоставляет новым клиентам акцию до 10 000 бонусных рублей, которая поможет начать игру без опасений.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.