Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Экспресс дня на 8 мая! Футбольный прогноз на матчи АПЛ и Серии А

Поделиться

В эти дни важно помнить подвиги тех, кто защищал Родину и освобождал мир от чистого зла. Но мы также не забываем про спортивные события, которые происходят вокруг. На матчи АПЛ и Серии А, букмекерская компания Винлайн выставила выгодные коэффициенты. Рекомендуем к прочтению текст, чтобы оставаться в выигрыше.

Футбол. АПЛ. Брайтон – Эвертон (8 мая, 19:30)

Прогноз: победа «Брайтона» с форой (-1.5) 

В четверг «Брайтон» обыграл «Ман Юнайтед» в драматичном матче со счётом 1:0. Победный гол на 99-ой минуте приблизил «чаек» к еврокубкам, как никогда. Они в зоне Лиги конференций, но способны добраться до Лиги Европы. Важно поднажать против андердога, потому что дальше парни Роберто Де Дзерби имеют сложный календарь – игры второго круга с «Арсеналом», «Ньюкаслом» и «Манчестер Сити» не сыграны.

  • «Брайтон» набрал 22 очка из 24 возможных на арене «Амекс» против команд нижней части турнирной таблицы;
  • В первом круге «Эвертон» проиграл «чайкам» со счётом 1:4.

«Ириски» не обыграли конкурентов за выживание. Взяли вничью на выезде с «Лестером» (2:2). Пожалуй, что шансов на успех у подопечных Шона Дайча не было. «Эвертон» не побеждает за пределами «Гудисон Парка» с октября 2022 года и остаётся худшим клубом лиги в атакующей трети поля (27 голов).

Футбол. Серия А. Эмполи – Салернитана (8 мая, 19:30)

Прогноз: обе забьют

После трёх поражений подряд «Эмполи» смог расправить крылья. Ребята Паоло Дзанетти переиграли «Болонью» (3:1) и оторвались от зоны вылета на 8 очков. Ещё один успех гарантирует выживание в элите. Нюанс в том, что «синие» не выигрывали подряд с января, а Дзанетти в роли тренера ни разу за пять попыток не раскалывал «гранатовых».

  • В первом круге матч «Салернитана» – «Эмполи» завершился со счётом 2:2;
  • «Салернитана» забила в 9 из 10 последних матчей.

В среду команда Паулу Соузы расписала ничью с «Фиорентиной» (3:3) и отпраздновала юбилей – 10 матчей без поражений. При этом календарь «морских коньков» не оказался проходным. На отрезке они успели сыграть с «Миланом», «Интером» и «Наполи» – везде итоговый счёт одинаковый, 1:1.

Обе команды не рискуют бороться за выживание, зато 3 очка наверняка оставят их в Серии А на следующий год. На фоне дышащей линии атаки, каждый захочет рискнуть и сыграть смело.

Общий кэф по экспрессу – 3.57

  • Брайтон – Эвертон: Ф1 (-1.5) за 2.02;
  • Эмполи – Салернитана: ОЗ за 1.77.

Ставки – это как блюдо в ресторане, которое нужно правильно подать и наслаждаться, а не пожирать. И помните, что удача – штука непостоянная. Поэтому, ставьте с умом и не играйте ва-банк. Сделать игру яркой помогут бонусы БК Winline, например, подарочная акция для новичков до 10 000 рублей. Играйте осторожно, и не забывайте, что деньги – не главное в жизни, а выигрыш – только приятный бонус.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.