Матч дня Рубин - Локомотив

Экспресс дня на 18 мая! Прогнозы на АПЛ и Лигу Европы

Поделиться

Четверг обещает стать захватывающим днём для футбольных энтузиастов. В фокусе внимания матчи Лиги Европы и Лиги конференций, но не стоит забывать про внезапный старт тура в АПЛ. В Англии поддержим полюбившийся всём ставочникам «Ньюкасл», а в ЛЕ проследим за развязкой дуэли «Севильи» и «Ювентуса». Котировки потянем по линии БК Winline.

Футбол. АПЛ. Ньюкасл – Брайтон (18 мая, 21:30)

Прогноз: «Ньюкасл» не проиграет и тотал больше (2.5)

«Ньюкасл» потерял очки в двух турах подряд, проиграл «Арсеналу» (0:2) и сыграл вничью с «Лидсом» (2:2). Парни Эдди Хау по-прежнему в топ-3, но их серьёзно подпирают идущие следом «Ман Юнайтед» и «Ливерпуль». Из позитивного – крайнее поражение от «канониров» стало для «сорок» лишь третьим домашним за сезон.

В этом году «Брайтон» стал поистине заметной фигурой. «Чайки» стремятся в еврокубки и вершат судьбы трофея. На прошлой неделе банда Де Дзерби успела отлететь дома «Эвертону» с разгромом (1:5), а после – заткнуть «Эмирейтс» со счётом 3:0. Вряд ли гости смогут зацепить 3 очка на «Сент-Джеймс Парк», но это точно будет весело.

Футбол. ЛЕ. Севилья – Ювентус (18 мая, 22:00)

Прогноз: победа «Севильи»

Кажется, «Севилья» пережила труднейший момент в серии против «Юве» – увезла приемлемый счёт (1:1) из Турина. На «Санчес-Писхуан» испанцам будет заметно проще. Об этом говорит банальная статистика – 24 победы в 27 последних матчах Лиги Европы. Шестикратные чемпионы турнира приложат максимум усилий, чтобы сгладить провал до середины таблицы в Ла Лиге.

«Старая синьора» не выходила в финалы европейских чемпионатов с 2017 года. Вряд ли неприятная серия прервётся и в этот раз. «Ювентус» ужасен против испанских команд на выездах – 12 поражений в 17 последних матчах. Команде Аллегри остаётся радоваться отмене штрафа в Серии А, ведь это её единственный шанс оказаться в Лиге чемпионов в следующем году.

Общий кэф по экспрессу – 5.15

  • Ньюкасл – Брайтон: 1Х и ТБ (2.5) за 2.07;
  • Севилья – Ювентус: П1 за 2.49.

Помните, что ставки в букмекерских конторах требуют ответственного подхода, чтобы избежать ошибок, которые могут привести к разочарованиям и проблемам. Азарт должен приносить радость, а не создавать негативные последствия. БК Winline предлагает новичкам отличную возможность начать свой путь в мире ставок, предоставляя бонус до 10 000 рублей. Это дает вам возможность попробовать и понять, подходит ли вам этот вид развлечения. Однако, будьте разумными и помните, что ставки должны оставаться контролируемым и приятным времяпрепровождением.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.