Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Экспресс дня на 21 мая! Прогнозы на АПЛ и Серию А

Поделиться

Воскресенье придумано для отдыха и азартных ставок, поэтому начинаем день с традиции. Открываем приложение БК Winline и подбираем пару событий в купон. В Англии дадим последний шанс на выживание «Лидсу», а в Италии поддержим набравший топовую форму «Интер».

Футбол. АПЛ. Вест Хэм – Лидс (21 мая, 15:30)

Прогноз: победа «Лидса» и обе забьют 

«Молотобойцы» проиграли в 4 из 5 предыдущих туров Премьер-лиги и осели на 15-м месте в таблице, но никто не вправе их упрекнуть. Команде Дэвида Мойеса не грозит вылет в Чемпионшип, зато есть шанс поднять европейский трофей. В четверг «Вест Хэм» преодолел сопротивление «АЗ», выдерживая градус игры вплоть до 94-ой минуты.

  • В 11 матчах «Лидса» подряд проходит ставка на обе забьют

Для «Лидса» предстоящая игра имеет большее значение. Гостям нужно выбираться из зоны вылета. Сейчас они 18-е с одним очком отставания от «спасательного круга». В желании «павлинам» трудно отказать, туром ранее они расписали ничью против «Ньюкасла» (2:2). За счёт свежести и мотивации банда Сэма Эллардайса готова преподнести сюрприз на «Лондон Стэдиум».

Футбол. Серия А. Наполи – Интер (21 мая, 19:00)

Прогноз: победа «Интера»

После вылета из Лиги чемпионов и досрочного чемпионства в Италии аппетиты «Наполи» угасли. В шести предыдущих турах подопечные Лучано Спаллетти набрали всего 9 очков, а на прошлых выходных проиграли «Монце» (0:2). Застраховаться от травм по ходу длинного сезона хозяева также не смогли. Хвича только вернулся к тренировкам после повреждения, Осихмен – остаётся в списках «под вопросом» к участию в игре.

«Нерадзурри» только третьи в таблице Серии А, но последние результаты уверяют нас в обратном. Ребята Симоне Индзаги – лучший итальянский клуб в конце футбольной кампании. «Интер» победил в восьми предыдущих играх подряд с разницей мячей 22-3, включая полуфиналы – с «Юве» (1:0) в кубке Италии и с «Миланом» (2:0, 1:0) в ЛЧ.

Общий кэф по экспрессу – 12.49

  • Вест Хэм – Лидс: П2 и ОЗ за 4.90;
  • Наполи – Интер: П2 за 2.55.

*Беттинг не является гарантированным средством заработка.

Не стоит опасаться, если вы начинающий игрок. Неопытность может стать вашей сильной стороной в урожае акций. В БК Winline для новых игроков предусмотрен бонус до 10 000 рублей. Безрисковая игра на старте может стать причиной будущих побед.

Автор статьи: Dexter87
3
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.