Матч дня Динамо Москва - Ростов

Экспресс дня на 22 мая! Прогнозы и ставки на Серию А

Поделиться

Понедельник наступил, и с ним пришло время для новых возможностей и захватывающих выигрышей. В этот день, когда все начинается с чистого листа, важно сделать впечатляющий врыв. Мы обратим внимание на две футбольные команды: «Селернитану» и «Ювентус». Подготовьтесь наслаждаться футболом и ставками с БК Winline.

Футбол. Серия А. Рома – Салернитана (22 мая, 19:30)

Прогноз: «Салернитана» не проиграет

«Рома» обходится без побед в чемпионате Италии на протяжении пяти туров подряд – три ничьи и два поражения. Парни Жозе Моуринью опустились на 7-ю строчку в таблице, зато преуспели на европейской арене. На фоне травм и усталости финал Лиги Европы станет единственной целью «гладиаторов» на остаток сезона. По букмекерской линии хозяева остаются фаворитами, но достаточно уязвимыми после трудного полуфинала ЛЕ.

«Салернитана» уже увезла одну победу из Рима – в октябре «морские коньки» нанесли поражение «Лацио» (3:1). Содрать скальп с ещё одной столичной команды будет трудно, но, как минимум, гости имеют право ставить на ничью. В 12 предыдущих турах подопечные Паулу Соузы делили очки восемь раз. Тянуть лобовую ничью не решимся, но двойной шанс напрашивается.

Футбол. Серия А. Эмполи – Ювентус (22 мая, 21:45)

Прогноз: победа «Ювентуса» и тотал меньше (3.5)

Парням Паоло Дзанетти предстоит труднейшее испытание. «Эмполи» проиграл «Ювентусу» в 16 из 19 предыдущих личных встреч – класс несопоставим. Первое, что бросается в глаза – слабость нападения «синих» (32 гола в 35 турах). Забивая меньше гола за матч, вскрыть вторую лучшую оборону лиги маловероятно.

Вряд ли «Юве» будет готов показать пиковую форму. В минувший четверг ребята Массимилиано Аллегри нарвались на 120 минут игры против «Севильи» в Лиге Европы, проиграв в дополнительных экстра-таймах (1:2 и 2:3 по сумме двух матчей). Если «Ювентус» и выиграет в предстоящем поединке, то в блеклой манере – 1:0 или 2:0.

Общий кэф по экспрессу – 10.12

  • Рома – Салернитана: Х2 за 2.63;
  • Эмполи – Ювентус: П2 и ТМ (2.5) за 3.85.

Важно помнить, что беттинг не является гарантированным средством заработка. Однако, не стоит бояться, если вы только начинаете свой путь в этой сфере. Неопытность может стать вашим преимуществом, особенно когда речь идет о получении щедрого бонуса до 10 000 рублей для новых игроков от БК Winline. Использование этого бонуса позволит вам познакомиться с миром ставок без риска и может стать фундаментом для будущих успехов.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.