Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Экспресс дня на 23 мая! Прогнозы и ставки на футбольную жару в Ла Лиге

Поделиться

Вторник пришел, а с ним настало время волнительных футбольных матчей и возможностей для успешных ставок. Сегодня на нашем футбольном радаре оказались два матча из чемпионата Испании. БК Winline приглашает всех насладиться футболом и выбрать уверенные прогнозы на этот захватывающий день.

Футбол. Ла Лига. Сельта – Жирона (23 мая, 20:30)

Прогноз: «Жирона» не проиграет 

В прошлую субботу «Сельта» потерпела четвёртое поражение в Ла Лиге подряд, уступила «Атлетику» из Бильбао (1:2). За три тура до финиша чемпионата хозяева занимают 15-ю строчку и опережают зону вылета на четыре очка. Пока выживание в «вышке» не гарантировано, «небесно-голубым» не стоит расслабляться.

  • «Сельта» набрала всего 23 очка в 17 домашних турах;
  • «Жирона» претендует на исторический успех – место выше топ-10.

До старта 36-го тура «Жирона» занимает 8-ю строчку и всерьёз претендует на еврокубки – два очка до Лиги конференций. Ранее «бело-красные» ни разу не финишировали выше 10-го места, так что клуб стоит на пороге истории. Единственная проблема – по-настоящему опасны парни Мишеля только в родных стенах, на выездах у них лишь три победы за сезон. Пахнет разделением очков.

Футбол. Ла Лига. Вальядолид – Барселона (23 мая, 23:00)

Прогноз: победа «Барселоны» с разницей в один гол

«Вальядолид» имеет худшую активную форму в чемпионате – пять поражений подряд. Разумеется, что диета без набранных очков отражается на перспективах класса. Ребята Паулу Пеццолано 18-е в таблице и вынуждены предпринимать активные меры, чтобы не начать следующую кампанию в Сегунде.

  • «Вальядолид» проиграл шесть личных встреч против «Барсы» подряд;
  • «Барселона» имеет лучший выездной рекорд в чемпионате – 40 очков в 17 матчах.

«Каталонцы» стали чемпионами Ла Лиги 14 мая и позволили себе чрезмерную расслабленность. На прошлой неделе подопечные Хави уступили «Реал Сосьедаду» на «Камп Ноу» (1:2). Вряд ли «сине-гранатовые» опустятся до второй неудачи подряд, но разнести мотивированного турнирным положением соперника тоже не получится. Наиболее логичный исход – минимальная победа гостей.

Общий кэф по экспрессу – 7.20

  • Сельта – Жирона: Х2 за 1.80;
  • Вальядолид – Барселона: П2 в 1 гол за 4.00.

Ставки на спорт – это не способ быстро заработать деньги, но не отчаивайтесь, если вы новичок в этой области. Фактически, ваше отсутствие опыта может стать вашим преимуществом, особенно при использовании щедрого бонуса до 10 000 рублей, предоставляемого БК Winline для новых игроков. Эта акция даёт возможность познакомиться с миром ставок без риска и может стать прочной основой для будущих успехов. Поэтому не бойтесь попробовать свои силы, используя этот бонус, и откройте для себя захватывающий мир ставок на спорт.

Автор статьи: Dexter87
2
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
peterkraut

Огонь экспресс! Но не угадал)

10 месяцев назад
Ответить