Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Экспресс дня на 24 мая! Прогнозы на АПЛ и финал кубка Италии

Поделиться

24 мая обещает быть насыщенным днем для всех любителей футбола и азарта. В фокусе внимания нашего футбольного радара оказались матчи английской Премьер-лиги и ожидаемый финал кубка Италии. Приглашаем всех футбольных энтузиастов насладиться увлекательной игрой и сделать ставки в БК Winline, чтобы добавить долю адреналина и победы в жизнь.

Футбол. АПЛ. Брайтон – Манчестер Сити (24 мая, 22:00)

Прогноз: «Брайтон» не проиграет и обе забьют

В прошлое воскресенье «Брайтон» гарантировал себе выход в еврокубки. Для команды Роберто Де Дзерби это уже станет историческим успехом, но расслабляться не стоит. Тренер заявил: «мы хотим в Лиги Европы, а не в Лигу конференций». Для гарантированного выполнения задачи в двух оставшихся матчах надо набрать хотя бы одно очко.

  • «Чайки» выиграли 3 из 4 крайних домашних игр;
  • «Ман Сити» выиграл 25 предыдущих матчей АПЛ, когда играл в среду.

«Горожане» стали досрочным чемпионами Англии неделю назад. Стабильности парней Пепа Гвардиолы из 12 побед в чемпионате подряд можно позавидовать, но вряд ли гости будут ставить на кон слишком много. Впереди у «Сити» более важные финалы – в кубке Англии и Лиге чемпионов. Ждём потерю очков от фаворита, но с обменом голами.

Футбол. Кубок Италии. Фиорентина – Интер (24 мая, 22:00)

Прогноз: победа «Интера» и тотал больше (1.5) 

«Фиорентина» занимает только 11-е место в Серии А, но не имеет права на осуждение со стороны собственных фанатов. В следующем месяце «фиалки» сыграют финал ЛК, а сейчас постараются взять кубок Италии – первый с 2001 года, когда командой руководил Роберто Манчини.

  • «Фиорентина» обыграли «Интер» лишь в одной из 12 предыдущих личных встреч – в последней (1:0);
  • В Серии А «Интер» опережает «Фиорентину» на 16 очков.

«Интер», как и «виолы», провёл блестящую международную кампанию – добрался до финала Лиги чемпионов. Ребята Симоне Индзаги сохраняют шансы на своеобразный кубковый требл – выигранный январский Суперкубок Италии, предстоящий финал кубка Италии и ЛЧ. Эти ребята достигли великого мастерства в формате best-of-1. В минувшем туре чемпионата оба клуба дали отдых лидерам, так что ждём результативный футбол с перевесом номинальных гостей.

Общий кэф по экспрессу – 6.08

  • Брайтон – Манчестер Сити: 1Х и ОЗ за 2.60;
  • Фиорентина – Интер: П2 и ТБ (1.5) за 2.34.

Не отчаивайтесь, если вы новичок в мире ставок на спорт – это лишь начало вашего увлекательного путешествия. Компания БК Winline рада предложить вам щедрый бонус до 10 000 рублей, который станет надежным стартовым капиталом для ваших ставок. Это уникальная возможность познакомиться с миром спортивных прогнозов, не рискуя своими средствами. Так что не стесняйтесь использовать этот бонус и открыть для себя захватывающий мир азарта.

Автор статьи: Dexter87
2
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Pioner2506

Чётко! Но редко!))

11 месяцев назад
Ответить