Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Экспресс дня на 26 мая! Прогнозы и ставки на Серию А и Примейру

Поделиться

Пятница не изобилует спортивными событиями, но пользователи БК Winline всегда найдут повод для ярких ставок. Сегодня отправляемся в футбольные чемпионаты Италии и Португалии. Рассказываем, почему «Сассуоло» добьёт мёртвую «Сампдорию», а «Спортинг» не пожалеет «Визелу».

Футбол. Серия А. Сампдория – Сассуоло (26 мая, 21:45)

Прогноз: победа «Сассуоло»

«Сампдория» провела разочаровывающую кампанию – за 36 туров выиграли трижды, а проиграла 24 раза. Ещё хуже, что футболисты «Ла Самп» забили 22 гола за весь сезон, а пропустили – 67. По всем показателям подопечные Деяна Станковича занимают последние места в лиге. Разумеется, крайний разгром от «Милана» (1:5) не придаст хозяевам уверенности.

Назвать форму «Сассуоло» выдающейся тоже нельзя. Ребята Алессио Диониси набрали всего один балл в четырёх крайних турах и осели на 13-м месте. В предыдущие годы команда заканчивала не ниже 11-й строчки и дважды попадала в топ-8. В выборе между слабейшей командой Серии А и середняком, выберем второе.

Футбол. Примейра. Визела – Спортинг (26 мая, 23:15)

Прогноз: победа «Спортинга» всухую

Несмотря на провальный финиш чемпионата с двумя очками в шести турах, «Визела» может быть довольна сезоном. Прошлый год клуб закончил на 14-м месте, сейчас – есть надежда на топ-8. Единственная проблема, заканчивать сезон хозяева будут матчем против гранда. К тому же банда Тулипа не знает побед с 7 апреля.

«Спортинг» провёл разочаровывающий год. Воспитанники Рубена Амори гарантированно закончат четвёртыми и останутся без Лиги чемпионов. Зато «бело-зелёные» могут красиво хлопнуть дверью. Они не проигрывали в чемпионате Португалии с середины февраля, а их последняя неудача пришлась на Лигу Европы против «Ювентуса» (0:1) в Турине. На стороне гостей мастерство и тонус – вряд ли андердог сможет хотя бы потревожить ворота соперника.

Общий кэф по экспрессу – 5.48

  • Сампдория – Сассуоло: П2 за 1.96;
  • Визела – Спортинг: П2 всухую за 2.80.

*Не призываем ставить по нашим прогнозам. Мы лишь предлагаем выбор.

Считаете беттинг местом риска и чрезмерной опасности? БК Winline спешит развеять миф, предлагая приветственный бонус до 10 000 рублей для новых клиентов. Превратите свою неопытность в преимущество с бонусом компании.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.